Origo
Коммутатор Origo OS3254P/800W/A1A
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: OS3254P/800W/A1A
- Код: 9967
- Все характеристики
Описание
Управляемый L3 PoE-коммутатор. 48x1000Base-T PoE+, 6x10G SFP+, PoE-бюджет 880 Вт/ 370 Вт, PoE до 250 м
97 618 ₽с лицензией
108 465 ₽без лицензии
Коммутатор доступен в двух модификациях – c PoE-бюджетом 880 Вт и 370 Вт.
Коммутатор ORIGO OS3254P рекомендован для построения и модернизации сетей предприятий среднего и крупного бизнеса, которым требуется современное гигабитное решение c высокой плотностью PoE-портов и 10G-аплинками для увеличения пропускной способности на уровне агрегации и организации удаленного питания камер видеонаблюдения, беспроводных точек доступа, IP-телефонов и прочего PoE-оборудования.
Коммутатор поддерживает стандарты IEEE 802.3аf/at PoE с возможностью подачи питания до 30 Вт на порт. Встроенная защита от статического электричества обеспечивает устойчивость PoE-портов к наведенному напряжению и снижает вероятность выхода из строя коммутатора и подключенного к нему оборудования при грозовых разрядах.
Коммутатор адаптирован для применения в системах видеонаблюдения (CCTV). Режим Extend PoE позволяет преодолеть стандартное ограничение Ethernet в 100 м и подключать IP-камеры на расстоянии до 250 м при скорости до 10 Мбит/с, что упрощает монтаж и снижает затраты при построении CCTV-сетей. Поддержка функций PD Alive и PoE по расписанию обеспечивает автоматический перезапуск зависших устройств и оптимизацию энергопотребления.
Функциональные возможности коммутатора включают поддержку протоколов маршрутизации RIP, OSPF, BGP, PIM, расширенные функции обеспечения безопасности, управления качеством обслуживания (QoS) и VLAN. Для повышения производительности и отказоустойчивости коммутатор поддерживает агрегирование каналов связи (LACP), обнаружение петель LoopBack Detection, резервирование соединений с помощью протоколов STP/RSTP/MSTP и технологию ERPS, обеспечивающую быстрое восстановление связи при отказе одной из линий в кольце. Поддержка OAM-функционала упрощает мониторинг и устранение неисправностей в сети Ethernet.
| Питание | 100 - 240В |
| Бюджет PoE | 880 Вт и 370 Вт в зависимости от модификации |
| Габариты | 440 x 330 x 44 мм |
| Порты 10G SFP+ | 6 |
| Стандарты PoE | 802.3af/at |
| Тип установки | в стойку, настольный |
| Тип коммутатора | управляемый L3 |
| Объем флэш-памяти | 32 МБ |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Размер таблицы MAC адресов | 32000 |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000/2500/10000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 216 Гбит/сек |
| Порты 10/100/1000Base-T (RJ-45) с поддержкой 802.3af/at PoE | 48 |
Файлов не загружено



