1-04-5-1052
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
LANsens 1-04-5-3047 - четырехпарный неэкранированный (U/UTP) медный кабель типа "витая пара" с цельно-медным проводником (solid) cat.5e и диаметром токопроводящей жилы 0,47мм.
Витая пара (Twisted Pair) — кабель связи, в основном применяемый для организации структурированных кабельных систем (компьютерных сетей, телефонных сетей). Кабель выполнен в виде свитых попарно изолированных проводников. Номенклатура витой пары очень обширна – от одной витой пары до нескольких десятков. В многопарном кабеле, кроме свивки двух проводников между собой, скручиваются сами пары. Такая конструкция витой пары сделана не случайно, это позволяет снизить негативное влияние электромагнитных помех на сигнал, передаваемый по кабелю.
Конструкция кабеля:

Кабель предназначен для использование в структурированной кабельной системе 5 и 5е категории. Кабели категории 5е наиболее часто используются для таких стандартов Ethernet, как 10Base-TX, 100Base-T и 1000Base-T.
Электрические характеристики
| Максимальный ток (при 20°С) | 1,5 А |
| Ном. рабочее напряжение | 48 В |
| Электрическая прочность диэлектрика | 1000 В/1 мин |
| Сопротивление изоляции | ≥ 500 МОм |
| Контактное сопротивление | ≤20 мОм |
Условия эксплуатации
| Рабочее напряжение | 72 В |
| Температура монтажа | от -10°С до +60 °С |
| Температура эксплуатации | от -20°С до +60 °С |
| Радиус изгиба при прокладке Ø | не менее 7,5 |
| Радиус изгиба при эксплуатации | не менее 5 |
| Допустимое растягивающее усилие | 85 H |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип экрана | Отсутствует |
| Применение | Для внутренней прокладки |
| Конструкция | U/UTP |
| Цвет оболочки | Оранжевый |
| Количество пар | 4 |
| Тип проводников | Одножильный |
| Метраж в упаковке | 305 |
| Материал оболочки | LSZH |
| Максимальный ток, А | 1,5 |
| Категория витой пары | 5e |
| Материал проводников | Медь (Сu) |
| Растягивающее усилие, H | Не более 80 |
| Температура монтажа, °C | 0:50 |
| Диаметр проводников, мм | 0,47 |
| Полоса пропускания, МГц | 100 |
| Температура хранения, °C | -20:60 |
| Сопротивление изоляции, мОм | ≥ 500 |
| Температура эксплуатации, °C | -20:60 |
| Радиус изгиба при прокладке, D | Не менее 7,5 |
| Контактное сопротивление, мОм | ≤20 |
| Материал изоляции проводников | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Радиус изгиба при эксплуатации, D | Не менее 5 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 48 |
| Электрическая прочность диэлектрика | 1000В / 1мин |