B12020GP
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Моноблок iRU P231 работает на базе двухъядерного процессора Celeron N4020 с интегрированной видеокартой. За быстродействие системы отвечает 8 Гб оперативной памяти DDR4, которую можно расширить до 64 гигабайт, что позволит открывать десятки вкладок в браузере и мгновенно переключаться между ними. В качестве внутреннего накопителя для хранения файлов используется твердотельный SSD-диск объемом 256 Гб
Производительности хватит для выполнения базовых офисных задач и учебы. Можно, например, редактировать текстовые документы и таблицы, запускать приложения из пакета Microsoft Office, искать информацию на веб-сайтах.
Особенности модели
Штатный набор физических интерфейсов включает в себя пять полноразмерных портов USB 3.0, цифровой видеовыход HDMI с возможностью передачи многоканального звука, аудиоразъемы для микрофона и наушников. Для подключения к интернету есть гигабитный LAN-порт и беспроводной модуль Wi-Fi AC.
VA-матрица
23,8-дюймовый дисплей получил Full HD-разрешение, благодаря чему изображение выглядит четким и детализированным, а глаза не будут переутомляться при длительной работе с текстом. Углы обзора всего 89 градусов по вертикали/горизонтали, однако для использования в офисе этого вполне достаточно.
| Вес | 5.5 кг |
| Графика | Intel UHD Graphics 600 |
| Web-камера | да |
| Процессор | Intel Celeron N4020 1.1ГГц |
| Объем SSD,ГБ | 256 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Тип матрицы | VA |
| Угол обзора | 89 - по горизонтали, 89 - по вертикали |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Блок питания | внешний, 36 Вт |
| Разъемов USB 3.0 | 5 |
| Тип Web-камеры | фиксированная |
| Время отклика | 14 мс |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Особенности ОС | несовместим с Linux |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Сенсорный экран | нет |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Процессор, сокет | LGA 1200 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Наличие динамиков | да |
| Разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Оперативная память | 8 ГБ, DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц |
| Процессор, частота | 1.1 ГГц (2.8 ГГц, в режиме Turbo) |
| Встроенный микрофон | да |
| Процессор, семейство | Celeron |
| Разрешение Web-камеры | 2 Мп |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Основной цвет корпуса | Черный |
| Количество процессоров | 1 |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 541 х 332 х 163 мм |
| Расположение веб-камеры | под монитором |
| Чипсет материнской платы | Intel H510 |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Количество высокопроизводительных ядер | 2 |