iRU
Моноблок IRU Tactio 23.8" Full HD i3 1215U (1.2) 8Gb SSD256Gb UHDG CR без ОС GbitEth WiFi
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: 2028236
- Код: 4525
- Все характеристики
Описание
52 785 ₽с лицензией
58 650 ₽без лицензии
Серия моноблоков Tactio с экраном 23.8 дюйма, качественной цветопередачей и широким углом обзора создана на базе процессоров Intel Core. Предназначены для офисных задач и работы из дома. Встроенный графический адаптер Intel UHD Graphics ускоряет работу с графическими редакторами. Портретный режим и эргономичная подставка позволят организовать комфортное рабочее пространство. Для быстрого начала работы, в некоторых конфигурациях, предустановлена Windows Pro 11.
| IPS | нет |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 514 мм |
| Ширина | 541 мм |
| Яркость | 250 Кд/м² |
| Толщина | 196 мм |
| Процессор | Intel Core i3 1215U 1.2ГГц |
| Размер VESA | 100 x 100 |
| Объем SSD,ГБ | 256 |
| Видеовходы | нет |
| Веб-камера | выдвижная |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| ОЗУ, объем,ГБ | 8 |
| Особенности | поворот на 90° (портретный режим), регулируемый по наклону |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Комплектация | блок питания, документация |
| Разъемы USB Type-C | 1 x USB 2.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон) |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Разъемы USB Type-A | 2 x USB 3.2 Gen 1, 3 x USB 2.0 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Шторка веб-камеры | нет |
| Оптический привод | нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920x1080) |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Общее количество ядер | 6 |
| Основной цвет корпуса | белый |
| Операционная система | без ОС |
| Количество процессоров | 1 |
| Вид доступа в интернет | беспроводной, проводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 23.8" |
| Максимальное число потоков | 8 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Вид графического ускорителя | встроенный |
| Модель дискретной видеокарты | нет |
| Клавиатура и мышь в комплекте | нет |
| Общий объем жестких дисков (HDD) | 0 ТБ |
| Типы поддерживаемых карт памяти | SD |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Выходная мощность адаптера питания | 65 Вт |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Процессор, частота (в режиме TURBO),ГГц | 4.4 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Скорость встроенного сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Максимальный объем оперативной памяти,ГБ | 32 |
| Количество производительных ядер процессора | 2 |
Файлов не загружено





































