Моноблок IRU Tactio 23.8" Full HD i5 12450H (2) 32Gb SSD1Tb без ОС GbitEth WiFi BT 90W Cam
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: 2031886
- Код: 7924
- Все характеристики
Описание
Моноблок iRU Tactio 2031886 - это удобный, эргономичный и компактный полноценный компьютер от компании iRU на базе восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2 ГГц, с 32768 Мб оперативной памяти DDR4, работающей с частотой 3200 МГц, быстрым SSD 1000 Гб для работы операционной системы. Видеокарта Intel UHD Graphics прекрасно передаст изображение на Full HD IPS дисплей диагональю 23.8" с разрешением 1920 x 1080 и светодиодной подсветкой. Богатое мультимедиа оснащение: стереодинамики, микрофон и широкий набор интерфейсов подключения внешних устройств: USB 2.0 - 3 шт., USB 3.0 - 2 шт., RJ45 (LAN), HDMI - 2 шт., DisplayPort, WiFi, Bluetooth сделают ваш моноблок iRU Tactio 2031886 основным инструментом как на работе, так и дома.
| Вес | 5.5 кг |
| Графика | Intel UHD Graphics |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Процессор | Intel Core i5 12450H |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора | 178 - по горизонтали, 178 - по вертикали |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Поддержка NVMe | да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Блок питания | внешний, 90 Вт |
| Разъемов USB 2.0 | 3 |
| Разъемов USB 3.0 | 2 |
| Тип Web-камеры | выдвижная |
| Цвет корпуса | черный |
| Web-камера есть | да |
| Время отклика | 14 мс |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Сенсорный экран | нет |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Процессор, сокет | LGA 1200 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Наличие динамиков | да |
| Разъемов USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Процессор, частота | 2 ГГц (4.4 ГГц, в режиме Turbo) |
| Разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Регулировка высоты | да |
| Количество потоков | 12 |
| Оперативная память | 32 ГБ, DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц |
| Размер крепления VESA | 100x100 |
| Встроенный микрофон | да |
| Разрешение Web-камеры | 3 Мп |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Операционная система | без ОС |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 541 х 514 х 196 мм |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | да |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Угол наклона экрана (назад) | 21 ° |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Угол наклона экрана (вперед) | 5 ° |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Количество разъемов накопителей | 1 |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество слотов под модули памяти | 1 |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | да |
| Количество свободных слотов оперативной памяти | 1 |
| Количество высокопроизводительных ядер 4 Количество энергоэффективных ядер 4 Количество потоков 12 Оперативная память Оперативная память 32 ГБ, DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц Возможность апгрейда оперативной памяти да Максимальный объем оперативной памяти 32 ГБ Количество слотов под модули памяти 1 Количество свободных слотов оперативной памяти 1 шт Видеокарта Тип графического контроллера интегрированный Графика Intel UHD Graphics Хранение информации Объем SSD 1024 ГБ Интерфейс SSD PCI-E Поддержка NVMe есть Возможность апгрейда HDD/SSD есть Количество разъемов накопителей 1 шт Коммуникации Встроенный Wi-Fi есть Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Встроенный Bluetooth есть Стандарт Bluetooth v5.0 Тип кабельной сети (разъем RJ-45) Gigabit Ethernet Мультимедиа Web-камера есть Расположение веб-камеры над монитором Разрешение Web-камеры 3 Мп Тип Web-камеры выдвижная Наличие динамиков есть Встроенный микрофон есть Программное обеспечение Операционная система без операционной системы Разъемы Разъемов USB 2.0 3 Разъемов USB 3.0 2 Разъемов USB 3.0 (Type-C) 1 Разъемов HDMI 1 Разъемов DisplayPort 1 Разъем для микрофона 1 Разъем для наушников 1 Разъем наушники/микрофон 1 Корпус Размер крепленияVESA 100x100 Блок питания внешний, 90 Вт Цвет корпуса черный Размеры корпуса (ШхВхГ) 541 х 514 х 196 мм Вес 5.5 кг Тип вилки Тип F (Европейская с заземлением) Упаковка Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.62x0.22x0.44 м Вес упаковки (ед) 8.1 кг Дополнительные характеристики Гарантия 12 мес. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе. Появились вопросы о товаре? Консультация специалиста Вы недавно смотрели См. все 23.8" Моноблок iRU P231, Intel Celeron N4020, 8ГБ DDR4, 256ГБ SSD, Windows 11 32 990₽ Клубная цена 32 660 ₽ Нет в наличии Компьютер iRU 310SC Intel Core i3 12100, DDR4 16ГБ, 256ГБ, Windows 11 Pro, черный Узнать о поступлении Похожие товары → Нет в наличии 23.8" Моноблок iRU P231, Intel Celeron N4020, 8ГБ DDR4, 256ГБ SSD, без операционной системы Узнать о поступлении Похожие товары → 23.8" Моноблок DIGMA PRO Unity, Intel Core i3 1315U, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, Windows 11 54 990₽ Клубная цена 52 990 ₽ 23.8" Моноблок DIGMA PRO Vision, Intel Core i7 1255U, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, Windows 11 66 990₽ Клубная цена 64 990 ₽ Нет в наличии 27" Моноблок iRU 27IM, Intel Core i3 1215U, 8ГБ DDR4, 256ГБ SSD, без операционной системы Узнать о поступлении Похожие товары → Хочу быть в курсе акций и новинок Мой e-mail Подписаться Контакты Москва +7 (495) 780-20-02 Адреса магазинов Задать вопрос Скачайте приложение Ситилинк © Ситилинк, 2008 – 2026 Политика обработки персональных данных Рекомендательные технологии | 4 |











