Ноутбук IRU Tactio 15PHC Ryzen 5 7430U 8Gb SSD256Gb AMD Radeon Graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Wi
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: 2045999
- Код: 5863
- Все характеристики
Описание
Ноутбук iRU 15PHC 15.6" сочетает производительность и мобильность. Он подходит для учебы, работы и повседневных задач благодаря современному процессору и экрану. Лёгкий корпус упрощает переноску устройства
Ноутбук на базе шестиядерного процессора AMD с частотой 2.3 ГГц - 4.3 ГГц, с оперативной памятью DDR4 объемом 8192 Мб, SSD 256 Гб для супербыстрой работы операционной системы будет Вашим надежным помощником в бизнесе и дома. Матовый дисплей ноутбука 15.6" по технологии IPS с разрешением Full HD 1920x1080 прекрасно передает изображение благодаря видеокарте от AMD на базе графического чипсета AMD Radeon Graphics. Ноутбук iRU Tactio 15PHC 2045999 черного цвета имеет вес 1.75 кг и оборудован всем необходимым: веб-камера, стереодинамики, микрофон, USB3.1 - 2 шт, Output (наушники), Mic in (микрофон), HDMI, Card Reader есть, WiFi, Bluetooth. На лэптопе предустановлена операционная система Microsoft Windows 11 Professional.
| Вес | 1.75 кг |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Гарантия | 12 мес. |
| Разъем HDMI | 1 |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7430U |
| Веб-камера | встроенная |
| Год релиза | 2024 |
| Кард-ридер | есть, поддержка microSD |
| Охлаждение | активное |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Контраст к 1 | 1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора | 170-178 ° |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Объем кэша L2 | 3 МБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Порты USB 3.2 (Type-A) | 2 |
| Порты USB 3.2 (Type-C) | 1 |
| Размеры (ШхГхВ) | 358.9 х 240.6 х 19.8 мм |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Ядро процессора | Barcelo |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Вес упаковки (ед) | 2.34 кг |
| Емкость батареи | 4350 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка языков | Multi Language |
| Цветовое решение | черный |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Напряжение батареи | 11.4 V |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор, частота | 2.3 ГГц (4.3 ГГц, в режиме Turbo) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Оперативная память | 8 ГБ, DDR4, 3200 МГц,SO-DIMM |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество микрофонов | 2 |
| Графический процессор | AMD Radeon Graphics |
| Энергоемкость батареи | 49.59 Wh |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Мощность одного динамика | 1 Вт |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | да |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Тип матрицы маркетинговый | IPS |
| Максимальное число потоков | 12 |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть, v5.0 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.485x0.08x0.3 м |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Подсветка клавиш клавиатуры | нет |
| Тип графического процессора | интегрированный |
| Макс. объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | нет |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | да |

























