Ноутбук IRU Tactio 14ALH Core i3 1215U 8Gb SSD256Gb Intel UHD Graphics 14" IPS FHD (1920x1080) FreeD
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: 2058897
- Код: 2505
- Все характеристики
Описание
Ноутбук iRU Tactio 14ALH - для тех, кто ищет сбалансированное решение для работы и повседневных задач. Компактный, легкий и мощный, он сочетает в себе высокую производительность и мобильность, что делает его отличным выбором для сотрудников копаний или предпринимателей, часто находящихся в командировках
Высокая производительность и быстрая работа с данными
Ноутбук оснащен процессором Intel Core i3 1215U, который гарантирует эффективную работу в режиме многозадачности. В сочетании с 8 ГБ ОЗУ и SSD-накопителем на 256 ГБ с поддержкой технологии NVMe, он быстро загружает приложения и файлы, а также надежно хранит все необходимые данные.
Эффективная работа с графикой и мультимедийным контентом
iRU Tactio 14ALH предлагает 14-дюймовый экран разрешением Full HD (1920x1080), с достаточно ярким и четким изображением. IPS-матрица с углами обзора до 170° и матовое покрытие экрана обеспечивают стабильную цветопередачу и детализацию изображения. Этот ноутбук подходит для работы с графикой, видеоконтентом и даже для нетребовательных игр благодаря встроенному графическому адаптеру Intel UHD Graphics.
Удобство и мобильность
С его весом всего 1,48 кг и компактными размерами (332,5 х 222,4 х 19,8 мм), ноутбук легко взять с собой в командировку или на встречу. Аккумулятор емкостью 4000 мАч позволяет работать до 8 часов без подзарядки, а комплектный блок питания с выходом 19 В и 3,42А обеспечивает быструю зарядку устройства.
Гибкость и расширяемость
iRU Tactio 14ALH предлагает гибкость в расширении памяти: возможностью апгрейда оперативной памяти до 64 ГБ и дополнительный слот для карт памяти microSD, SDHC/SDXC. Это позволяет адаптировать ноутбук под любые нужды, будь то обработка больших данных или хранение множества файлов.
Коммуникации и удобство подключения
Для удобной работы в сети и общения iRU Tactio 14ALH оснащен множеством современных портов: 2х USB 3.2 Gen1 Type-A, USB Type-C (DATA), HDMI 1.4, а также аудио-разъемом 3,5 мм. Поддержка Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0 гарантирует стабильную связь и быстроту передачи данных.
Операционная система на данную модель заранее не устанавливается, так что пользователь может выбрать любую ОС, соответствующую его потребностям и кругу решаемых задач.
iRU – бренд российского производителя компьютерной техники с более чем 20-летней историей. Многоэтапный контроль качества и сборка на российском заводе в Подмосковье является гарантией надежности и соответствия всех выпускаемых изделий заявленным параметрам. Высокий уровень технической поддержки обеспечивают контактный центр и 180 сервисов в регионах РФ.
| Kensington lock | да |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Гарантия | 12 мес. |
| Разъем HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Процессор | Intel Core i3 1215U |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Год релиза | 2024 |
| Веб-камера | встроенная |
| Вес товара | 1.48 кг |
| Кард-ридер | есть, поддержка microSD/microSDHC/microSDXC |
| Контраст к 1 | 1200 |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора | 170 ° |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Объем кэша L2 | 4.5 МБ |
| Объем кэша L3 | 10 МБ |
| Порты USB 3.2 (Type-A) | 2 |
| Порты USB 3.2 (Type-C) | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Размеры (ШхГхВ) | 332.5 х 222.4 х 19.8 мм |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Емкость батареи | 4000 mAh |
| Ядро процессора | Alder Lake |
| Вес упаковки (ед) | 2.2 кг |
| Цветовое решение | серый |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Материал корпуса | пластик |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Процессор, частота | 1.2 ГГц (4.4 ГГц, в режиме Turbo) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Напряжение батареи | 7.7 V |
| Оперативная память | 8 ГБ, DDR4, 3200 МГц,SO-DIMM |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Операционная система | без ОС |
| Страна производитель | РФ |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics |
| Энергоемкость батареи | 38.5 Wh |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть, 802.11 b/g/n/ac |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | да |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Тип матрицы маркетинговый | IPS |
| Максимальное число потоков | 8 |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть, v5.0 |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.451x0.28x0.07 м |
| Подсветка клавиш клавиатуры | нет |
| Тип графического процессора | интегрированный |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Макс. объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | нет |
| Количество высокопроизводительных ядер | 2 |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 1 |
| Количество свободных слотов оперативной памяти | 1 |


























