Монитор Dell 23.8" P2423DE черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1000:1 300cd 178гр/178гр 256
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: 210-BDDW
- Код: 2905
- Все характеристики
Описание
Экран: 23.8 ", 2560x1440, 16:9, IPS, 60 Гц, 300 кд/м2, 5 мс. Контрастность: 1000:1, динамическая 1000:1. Разъемы: DisplayPort x 1, HDMI x 1, USB Type-A х 4 шт. Блок питания: внутренний. Конструктив: регулировка высоты, регулировка наклона, поворот экрана, крепление VESA 100х100
Dell P2423DE — монитор для компьютера, ноутбука и других устройств с возможностью передачи видеосигнала, которые легко подключаются с помощью портов DisplayPort, HDMI и USB. Выход Ethernet позволяет подсоединить монитор к ноутбуку и использовать проводную интернет-сеть. Предусмотрена технология защиты зрения, которая уменьшает уровень синего свечения и предотвращает быструю усталость глаз. Монитор можно использовать в офисе или дома для просмотра контента, игр, работы.
Преимущества Dell P2423DE
- Высокое качество картинки.
- 5 портов USB.
- Выход Ethernet.
- Эффективная защита зрения.
- Быстрое время отклика.
- Эргономичная подставка.
Яркий экран с широкими углами обзора
В Dell P2423DE установлен экрана диагональю 24 дюйма с разрешением 2560х1440 точек. IPS-матрица демонстрирует стабильную и четкую картинку с естественными цветами, которую хорошо видно с любых ракурсов. Антибликовое покрытие обеспечивает комфортный обзор на экран даже рядом с осветительными приборами.
Эргономичная подставка
Специальная подставка позволяет подстраивать монитор под разные условия эксплуатации. Экран можно поворачивать под углом -45°/+45°, поднимать/опускать на высоту до 150 мм. Модель может работать в портретном режиме.
| Цвет | черный и серебристый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес товара | 5.45 кг |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Наклон экрана | есть, -5°/+21° |
| Время отклика | 5 мс |
| Порты USB 3.0(Type-A) | 4 |
| Размер экрана | 23.8 " |
| Контрастность | 1000:1 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Поворот экрана | есть, -45°/+45° |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Вес (без подставки) | 3.44 кг |
| Энергопотребление | 16 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Размер крепленияVESA | 100х100 |
| Регулировка высоты | есть, на 150 мм |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Версия разъемов DisplayPort | 1.2 |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Слот замка безопасности | есть |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 123 PPI |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт разрешения экрана | Quad 2K (1440p) |
| Динамическая контрастность | 1000:1 |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 537.8х496.1х179.5 мм |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| ращение экрана (портретный режим) | есть |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.3 Вт |






