Acer
Монитор Acer 27" Vero V277Gbipv черный IPS LED 4ms 16:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 1920x1080 120
UM.HV7CD.G04
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
27" Монитор AOC 27B3CF2 черный. Экран: 27", 1920x1080 100 Гц. Матрица: IPS. Угол обзора: 178° / 178°. Интерфейсы: HDMI 1.4, USB Type-C, USB, выход на наушники
Монитор AOC 27B3CF2 с 27-дюймовым матовым дисплеем имеет трехсторонний безрамочный дизайн и регулируется по наклону и высоте. Максимальное разрешение экрана составляет 1920x1080 пикс. при частоте обновления 100 Гц сочетается с поддержкой технологии Adaptive-Sync. Технологии Flicker Free и Low Blue Light приняты заботиться о защите зрения.
AOC 27B3CF2 дополнен встроенной акустической системой мощностью 4 Вт. Также у него есть разъем для подключения наушников. За счет VESA-крепления монитор можно расположить на стене.
| Dual Mode | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Яркость | 250 Кд/м² |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем VGA | нет |
| Веб-камера | нет |
| Размер VESA | 100 x 100 |
| Тип матрицы | IPS |
| Видеоразъемы | HDMI, USB Type-C |
| Гарантия (мес.) | 36 |
| Количество USB | 2 шт |
| Разъем DisplayPort | нет |
| Основной цвет | черный |
| Цветовой охват | 80.7% DCI-P3, 86.9% Adobe RGB, 101.4% sRGB |
| Глубина цвета | 8bit |
| Контрастность | 1300:1 |
| Размер пикселя | 311 мкм |
| USB-концентратор | есть |
| Игровые функции | нет |
| Широкоформатный | нет |
| Изогнутый экран | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Сенсорный экран | нет |
| Игровой монитор | нет |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Выход на наушники | есть |
| Мощность динамиков | 2 x 2 Вт |
| Подсветка корпуса | нет |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Плотность пикселей | 81 ppi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина с подставкой | 616.6 мм |
| Безрамочный дизайн | трехсторонний |
| Картинка в картинке | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Высота без подставки | 356.7 мм |
| Крепление периферии | нет |
| Поддержка USB Power Delivery | есть |
| Ширина без подставки | 616.6 мм |
| Тип подсветки экрана | LED |
| Толщина с подставкой | 229.8 мм |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Поворотная подставка | нет |
| Толщина без подставки | 45.3 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Вес монитора с подставкой | 5.56 кг |
| Время отклика пикселя (GtG) | 4 мс |
| Время отклика пикселя (MPRT) | 1 мс |
| Класс энергоэффективности | E |
| Вес монитора без подставки | 4.03 кг |
| Мощность зарядки USB Power Delivery | 65 Вт |
| Расположение блока питания | встроенный |
| Мощность в выключенном режиме | 0.3 Вт |
| Размер видимой области экрана | 598 x 336 мм |
| Минимальная высота с подставкой | 398.6 мм |
| Поворот на 90° (портретный режим) | нет |
| Встроенная акустическая система | есть |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Угол обзора по вертикали (градус) | 178° |
| Максимальная высота с подставкой | 508.6 мм |
| Потребляемая мощность при работе | 35 Вт |
| Угол обзора по горизонтали (градус) | 178° |
| Частота при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Тип, версия и количество видеоразъемов | HDMI 1.4, USB Type-C |
| Максимальная частота обновления экрана | 100 Гц |
| Входит в реестр российской промышленности | нет |
| Технология динамического обновления экрана | Adaptive-Sync |