Монитор LG 27" 27MS500-B черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz F
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: 27MS500-B.ARUZ LG
- Код: 545
- Все характеристики
Описание
Монитор LG 27MS500-B имеет трехсторонний безрамочный дизайн и увеличенную полезную площадь дисплея, благодаря чему на нем отображается больше визуальной информации (можно работать с несколькими открытыми окнами одновременно и редактировать большие Excel-таблицы). IPS-матрица обладает точной цветопередачей, а частота обновления 100 Гц в сочетании с временем отклика 5 мс позволит комфортно играть в нетребовательные игры
С помощью фирменного приложения OnScreen Control легко управлять настройками экрана несколькими щелчками мыши (например, можно уменьшить задержку ввода и включить отображение прицела).
Особенности модели
- внешний блок питания;
- динамическая контрастность Mega DCR;
- антибликовое покрытие.
Данная модель поддерживает функции защиты зрения Flicker Free и Low Blue Light, что гарантирует минимальный уровень синего света и отсутствие мерцания подсветки матрицы. Благодаря этому можно часами играть в онлайн-игры, смотреть фильмы или читать электронную книгу, не чувствуя усталости глаз.
Эргономика
Настольная комплектная подставка оснащена массивным основанием прямоугольной формы для лучшей устойчивости на столе, а также позволяет регулировать угол наклона ЖК-панели.
Интерфейсы
Для подключения стационарного ПК или ноутбука предусмотрено два видеовхода HDMI с возможностью передачи цифрового видеосигнала и многоканального звука по одному кабелю. Для проводных наушников присутствует стандартный аудиоразъем.
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес товара | 3.5 кг |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Глубина цвета | 6 bit |
| Размер экрана | 27 " |
| Разъем Display Port | нет |
| Наклон экрана | да |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Вес упаковки (ед) | 7.2 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Вес (без подставки) | 3.1 кг |
| Энергопотребление | 18 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Время отклика пикселя(GTG) | 5 мс |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Тип блока питания внешний | внешний |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 82 PPI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Размеры с подставкой(ШхВхГ) | 612х454.9х190 мм |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.145x0.44 м |
| Размеры без подставки(ШхВхГ) | 612х362.5х56.2 мм |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.3 Вт |







