Панель LG 55" 55VH7J-H черный IPS 16:9 DVI HDMI матовая 700cd 178гр/178гр 1920x1080 DP FHD USB 18.8к
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: 55VH7J-H
- Код: 3875
- Все характеристики
Описание
Яркость (станд.): 700 кд/м2. Ширина рамки: 1,74 мм (межпанельный шов), 1,3 мм (В/Л), 0,44 мм (Н/П). Толщина корпуса: 86,9 мм. Интерфейс: HDMI / DisplayPort / DVI-D / USB / RS232C / RJ45 / аудио-выход / IR
Бесшовные большие экраны со сверхтонкими рамками
Уменьшенный промежуток между частями изображения
Скомпенсирована высота для комфортного угла наблюдения
Экраны большого формата обычно размещают выше линии наблюдения зрителя. Большое значение угла половинной яркости в 40˚ позволяет передавать изображение в высоком качестве. Угол наблюдения, который обеспечивает дисплей VH7J-H, достаточен для передачи ярких цветов без искажений.
Более широкий угол наблюдения
Простая настройка цвета
Простая настройка баланса белого
Высокая производительность и отличная масштабируемость
Гибкие возможности создания контента
Интуитивно понятное меню
Специальный графический интерфейс для портретной ориентации
Защитное покрытие
Видеостены могут быть установлены в разных местах и порой подвергаться воздействию пыли и влажности, что со временем приводит к снижению качества работы. Защитное покрытие основной печатной платы (блока питания) значительно снижает эти риски, защищая видеостену от соли, пыли, железных опилок, влажности и т. д.
| Язык | Английский, Русский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Корейский, Китайский (упр.), Китайский (оригинал.), Португальский, Шведский, Финский, Норвежский, Датский, Японский, Португальский, Голандский, Чешский, Греческий, Арабский |
| Вращение | Поворот экрана / Вращение по внешнему сигналу |
| Цвет рамки | Черный |
| Ориентация | Портрет / Пейзаж |
| Разрешение | 1920 x 1080 (FHD) |
| Время работы | 24 часа / 7 дней |
| Вес (основной) | 18.8 кг |
| Время отклика | 8 мс (G to G) |
| Глубина цвета | 10 бит, 1,07 млрд. цветов |
| Размер экрана | 55" |
| Цветовая гамма | NTSC 72% |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Угол обзора (Г x В) | 178 x 178 |
| Рабочая влажность | 10–80 % |
| Технология панели | IPS |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Рабочая температура | 0–40 °C |
| Операционная Система | webOS 4.1 |
| Внутренняя память (Гб) | 8 |
| Тип источника питания | Встроенный |
| Срок службы (стандартный) | 60 000 ч (типичное) / 50 000 ч (минимальное) |
| Крепление по стандарту VESA | 600 x 400 мм |
| Размеры монитора (Ш × В × Г) | 1212,2 х 683,0 х 86,9 мм |
| Яркость (стандартная, кд/м²) | 700 |
| Обработка поверхности (затемнение) | 28% |
| Коэффициент статической контрастности | 1000:1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 500 000:1 |



