SNR
SAS-8654(8i)/2x8654(4i)-0.8M
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Память HP 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3-14900R (DDR3-1866) Registered CAS-13 Memory Kit / 708641-B21 / 715274-001 / 712383-081
| Производитель | HPE |
| Количество контактов модуля памяти | 240 |
| Количество модулей памяти в комплекте | 1 |
| Объем модуля памяти | 16 гб |
| Низкопрофильная память | Нет |
| Назначение ОЗУ | Для серверов |
| Поддержка памятью ЕСС | Да |
| Подсветка планки | Нет |
| Радиатор на планке | Нет |
| Регистровая (буферизированная) | Да |
| Суммарный объем модулей | 16 гб |
| Тип ОЗУ | DDR3 |
| Тип: | Оперативная память |
| Форм-фактор оперативной памяти | DIMM |
| Эффективная частота ОЗУ | 1866 |
| Цвет | Зеленый |
| Нормальная рабочая температура (Tcase) | 75 °C |
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Вес нетто | 0,15 кг |
| Габариты | В упаковке 18.2 x 15.1 x 4.3 см |
| Ранговость | 2 |
| Объем модуля DRAM, Гб | 16 |
| Поддержка ECC памяти | Да |
| Регистровая память | Да |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество банков памяти | 4 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1,5 |
| Частота функционирования, МГц | 1866MHz |