HP
Шасси дискового массива HP StorageWorks P2000 2.5"
О товаре
- Состояние: Б/у
- Модель: AP839B
- Код: 4250
- Все характеристики
Описание
HP AP839B StorageWorks P2000 2.5 Шасси дискового массива для жестких дисков 2.5", 24 отсека для SAS или SATA HDD
14 945 ₽с лицензией
16 606 ₽без лицензии
Комплектация:
- Шасси дискового массива HP StorageWorks P2000 2.5"с двумя блоками питания, 1 - шт.
Ключевые особенности:
- Модель P2000 G3 MSA доступна в недорогой конфигурации с одним контроллером и в конфигурации с двумя контроллерами, которая обеспечивает более высокую защиту данных. Контроллер FC/iSCSI Combo позволяет объединить ресурсы различных подразделений, используя наиболее экономичный протокол. Широкий выбор дисковых накопителей позволяет добиться высокой рентабельности.
- Массивы P2000 G3 MSA позволяют расширять хранилище по мере роста потребностей с 600 ГБ до 57,6 ТБ SAS, 288 ТБ SAS MDL или 192 ТБ SATA. Массивы MSA P2000 G3 поддерживают до 7 полок с 96 жесткими дисками большого типоразмера или 5 полок с 149 жесткими дисками малого типоразмера. Одиночные или сдвоенные контроллеры, доступные для любого бюджета.
- Сокращение времени ввода системы в эксплуатацию благодаря простой и безопасной процедуре развертывания. Уменьшение вероятности ошибок оператора, позволяющее сократить время простоев и снизить риск потери данных. Поддержка горячей замены аппаратных компонентов, включая жесткие диски, дисковые полки, контроллеры, вентиляторы и блоки питания.
| Корпус | 2U Rackmount, глубина - 515mm |
| Габариты | 515мм х 447мм х 89мм |
| Host-каналы | либо 2 x 8Gb FC (на каждый контроллер) - либо 2 x 8Gb FC и 2 x 1Gb iSCSI (на каждый контроллер) - либо 4 x 1Gb iSCSI (на каждый контроллер) - либо 2 x 10Gb iSCSI (на каждый контроллер) - либо 4 x 6Gb SAS (на каждый контроллер) |
| Уровни RAID | RAID level 0, 1, 3, 5, 6, 10, 50 |
| Расширение | расширяется подключением до 7 дисковых полок P2000 12-drive Enclosure (12 x 3.5" LFF HDD) или до 5 дисковых полок D2700 25-drive Enclosure (25 x 2.5" SFF HDD) |
| Управление | HP Storage Management Utility (SMU), USB (Command Line Interface), 10/100 Ethernet (WEB Interface, SNMP, SMI-S, SSL, SSH, SMTP, FTP, HTTP, Telnet) |
| Expansion-каналы | 1 x 6Gb SAS 4-lane connection (на каждый контроллер) |
| Блоки питания | 595W отказоустойчивая (1+1) система электропитания с поддержкой горячей замены блоков питания |
| Максимальная емкость | 276TB (24 x 2.5" SFF + 84 x 3.5" LFF HDD) |
| Количество контроллеров | 1 или 2 (Active/Active) |
| Система дискового хранения данных | HP P2000 G3 MSA RoHS (AP839B) 24 drive Enclosure |
| Максимальное количество жестких дисков | 149 (149 x 2.5" SFF HDD) |
Файлов не загружено
