Epson
Сканер планшетный Epson WorkForce DS-1630 (B11B239402/401/507) A4
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: B11B239402/401/507
- Код: 37
- Все характеристики
Описание
. Тип: планшетный, CIS, 1200 х 1200 dpi, A4. Двусторонее сканирование: есть. Разрядность: внутренняя 30 бит, внешняя 24 битИнтерфейс: USB
28 694 ₽с лицензией
31 882 ₽без лицензии
Сканер EPSON WorkForce DS-1630 – компактное и эргономичное устройство планшетной конфигурации, предназначенное для оснащения небольших офисов и малых рабочих групп. Прибор оборудован двухсторонним лотком для подачи документов и имеет функцию потокового сканирования в авторежиме. Лоток и экран сканирования предназначены для листов формата А4. Данная модель отличается высокой производительностью и может работать в интенсивном режиме – до 1500 листов в сутки. Скорость сканирования составляет 25 листов в минуту. Сканер EPSON WorkForce DS-1630 оснащен светодиодными лампами для подсвечивания документов при сканировании. Благодаря такому решению устройство не перегревается, что особенно актуально для работы с ветхими и старыми архивными документами, на которые нагревание действует губительно.
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Технология | CIS |
| Интерфейс USB | да |
| Тип сканера | планшетный |
| Размер (ШхГхВ) | 451 х 315 х 120 мм |
| Вес упаковки (ед) | 3.7 кг |
| Кабель USB в комплекте | да |
| Разрядность (внешняя) | 24 бит |
| Авто подача оригиналов | да |
| Оптическое разрешение | 1200 х 1200 dpi |
| Разрядность (внутренняя) | 30 бит |
| Двусторонее сканирование | да |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.205x0.4 м |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
Файлов не загружено








