CCR2004-16G-2S+PC
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Маршрутизатор Cisco ISR C1111X-8P, WAN-порты: 2xGE RJ-45, 1xGE RJ-45/SFP (Combo), LAN-порты: 8xGE RJ-45 (4xPoE или 2хPoE+), блок питания AC
Маршрутизатор Cisco C1111X-8P с интегрированными сервисами оборудован 8 портами GE, с поддержкой технологии PoE/ PoE+. Данная серия устройств базируется на многоядерном процессоре под управлением операционной системы Cisco IOS XE. Программное обеспечение с широким спектром возможностей обеспечивает высокую производительность, доступность и безотказность работы. А также надежную защиту данных, передающихся посредством сети. Небольшой форм-фактор маршрутизатора и его практически бесшумная работа, позволяют осуществлять его гибкий монтаж в удобном для заказчика месте.
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Белый |
| Питание | От сети |
| Вес брутто | 2 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка IPTV | Нет |
| Поддержка VoIP | Нет |
| Тип LAN портов | 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) |
| Тип WAN портов | 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) |
| Поддержка Dual WAN | Да |
| Тип uplink-портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Наличие USB портов | 1 |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Да |
| Разъем для SIM-карты | Нет |
| Технология доступа | Ethernet |
| Количество LAN портов | 8 |
| Количество WAN портов | 1 |
| Рабочая температура | От 0 до +40°С |
| Количество uplink-портов | 1 |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Влажность при эксплуатации | От 5 до 95%(без конденсации) |
| Максимальная скорость проводной передачи данных | 1000 Мбит/с |