Cisco
Модуль Cisco Catalyst C9300-NM-8X
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: C9300-NM-8X(new)
- Код: 10527
- Все характеристики
Описание
Модуль Cisco C9300-NM-8X, 8 портов 1G/10G SFP+, для коммутаторов Cisco Catalyst C9300
Технические характеристики Cisco C9300-NM-8X
- Совместимость: для коммутаторов Cisco Catalyst 9300 Series
- Количество портов: 8 х 10 Гбит/с
- Наработка на отказ MTBF (часов): 7 151 930
- Масса: 200 г.
| MTBF | 7,151,930 часов |
| Тип | Интерфейсная карта |
| Цвет | Серый |
| Масса | 0.31 кг |
| Монтаж | Установка в коммутатор |
| Тип портов | SFP+ |
| Тип разъемов | RJ-45 |
| Совместимость | для коммутаторов Cisco Catalyst C9300 |
| Габаритные размеры | 21 х 8 х 4.5 см |
| Количество разъемов | 8 |
| Рабочая температура | -5 °C ... +45 °C |
| Максимальная скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
Файлов не загружено
