Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/A2B
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: DGS-1210-28/ME/A2B
- Код: 9919
- Все характеристики
Описание
Вид: управляемый. Скорость передачи: 1000 Мбит/сек, 100 Мбит/сек. Количество портов: 24. Метод коммутации: store and forward. Стандарты: IEEE 802.1d, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1s
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME сочетает в себе высокую производительность и эффективность, за счет чего может стать отличным выбором для бизнес-среды. Благодаря возможностям этой модели возможна модернизация локальных сетей, развертывание IP-телефонии, баз данных или системы видеонаблюдения.
Коммутатор относится к управляемому типу и использует коммутацию типа Store mad Forward, при которой устройство не только считывает адрес получателя, но и анализирует поступающие данные на предмет различных ошибок. Также модель поддерживает различные защитные протоколы, что обеспечивает безопасную работу в сети. Для подключений на корпусе предусмотрено 28 портов, из которых 4 относятся к типу SFP. Еще одной особенностью является таблица на 16000 MAC-адресов, что позволяет использовать данную модель с широким рядом сетевого оборудования и обеспечивает стабильно высокую производительность.
Устройство выполнено в прочном металлическом корпусе, который за счет своих размеров может размещаться как в стойках для оборудования, так и прямо на столе. Для удобства использования модель снабжена светодиодной индикацией и механической кнопкой включения. Устройство поставляется вместе с адаптером для подключения к сети 220 В.
| Порты SFP | 4 шт. |
| Габариты | 440 х 140 х 44 мм |
| Установка | в стойку, настольный |
| Flash-память | 32 Мб |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип коммутатора | управляемый L2 |
| Тип блока питания | Встроенный |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Общее количество портов | 28 |
| Тип и напряжение питания | AC 100-240В/50-60Гц |
| Порты 10-100-1000Base-T (Gigabit Ethernet) | 24 шт. |
| Размер таблицы МАС адресов | 16000 |
| Комбо порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP), из числа гигабитных | 24 шт. |





