Коммутатор D-link DGS-3130-30S/B1A
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: DGS-3130-30S/B1A
- Код: 9932
- Все характеристики
Описание
Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 24 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
Коммутатор D-Link DGS-3130-30S/B1 – высокопроизводительное решение для решения бизнес-задач. В частности, за счет своих возможностей, данная модель может эффективно применяться для модернизации локальных сетей, развертывания IP-телефонии, баз данных или систем видеонаблюдения.
Коммутатор относится к управляемому типу и использует коммутацию типа Store mad Forward, при которой устройство не только считывает адрес получателя, но и анализирует поступающие данные на предмет различных ошибок. Также модель поддерживает различные защитные протоколы, что обеспечивает безопасную работу в сети. Для подключений на корпусе предусмотрено 32 порта, из которых 28 относятся к типу SFP. Еще одной особенностью модели является таблица на 16000 MAC-адресов, что позволяет использовать данную модель с широким рядом сетевого оборудования и обеспечивает стабильно высокую производительность.
Устройство выполнено в металлическом корпусе, который за счет своих размеров может размещаться как в стойках для оборудования, так и прямо на столе. Для удобства использования модель снабжена светодиодной индикацией и механической кнопкой включения. Устройство поставляется вместе с адаптером для подключения к сети 220 В, диском ПО, резиновыми ножками и другими принадлежностями. Коммутатор оснащен разъемом для подключения внешнего резервного источника питания DPS-500A, что позволяет обеспечить непрерывную работу устройства.
| IPv6 | да |
| Габариты | 440 х 250 х 44 мм |
| Flash-память | 256 Мб |
| Процессор | 1250 МГц |
| Грозозащита | нет |
| Поддержка PoE | нет |
| Порт USB 2.0 тип A | да |
| Тип установки | в стойку, настольный |
| Тип коммутатора | управляемый L3 |
| Интерфейсы 10GBase-T | 2 порта |
| Приоритизация QoS | да |
| Интерфейсы 1000Base-X SFP | 24 порта |
| Оперативная память | 2000 Мб |
| Потребляемая мощность | 65.01 Вт |
| Общее количество портов | 30 |
| Тип и напряжение питания | AC 100-240В/50-60Гц |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Консольный порт с разъемом RJ-45 | да |
| Внутренняя пропускная способность | 168 Гбит/с |
| Порт управления 10/100/1000Base-T с разъемом RJ-45 (Out-of-band) | да |


