Монитор Digma 21.5" Progress 22A501F черный VA LED 5ms 16:9 HDMI M/M матовая 250cd 178гр/178гр 1920x
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: DM22VB01
- Код: 9799
- Все характеристики
Описание
Экран: 21.5 ", 1920x1080, 16:9, VA, 100 Гц, 250 кд/м2, 5 мс, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync. Контрастность: статическая 3000:1, динамическая 10000000:1. Разъемы: DisplayPort x 1, HDMI x 1, VGA (D-SUB) х 1. Мультимедиа: встроенные динамики. Блок питания: внешний. Конструктив: регулировка наклона, крепление VESA 75х75
Монитор Digma Progress 22A501F подходит для ежедневной работы в браузере и просмотра видеоконтента. Также на нем можно играть в современные компьютерные игры. Он обладает повышенной частотой обновления 100 Гц и поддерживает технологии FreeSync от AMD и NVIDIA G-Sync, которые служат для автоматической синхронизации вертикальной развертки экрана с фактической частотой дискретной видеокарты, что полностью исключает появление артефактов, минимизирует задержки ввода и предотвращает дрожание картинки.
Особенности модели:
- разрешение Full HD;
- встроенные стереодинамики суммарной мощностью 2 Вт;
- внешний блок питания;
- крепление VESA.
Эргономичная подставка с широким основанием обеспечивает хорошую устойчивость на рабочем столе. Также с ее помощью можно отрегулировать наклон дисплея в пределах -15/+5 градусов.
VA-матрица
21,5-дюймовый дисплей имеет светодиодную подсветку с поддержкой функции Flicker-Free, которая устраняет мерцание, и фильтр синего цвета, что позволяет снизить нагрузку на глаза при длительной работе с текстовыми файлами. Матрица обладает широкими углами обзора 178 градусов, высокой контрастностью и естественной цветопередачей. Благодаря времени отклика 5 мс монитор обеспечивает четкое и плавное отображение картинки при очень быстрой смене кадров в динамических сценах.
Интерфейсы
Для передачи цифрового видеосигнала предусмотрены разъемы HDMI и DisplayPort. Через порт VGA можно подключить старые компьютеры и ноутбуки.
| Цвет | черный |
| Adaptive-Sync | есть |
| Вес товара | 2.2 кг |
| Тип матрицы | VA |
| Особенности | класс энергоэффективности: А+ |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.241 х 0.241 мм |
| Интерфейс D-SUB | есть |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Время отклика | 5 мс |
| Глубина цвета | 8 bit |
| Наклон экрана | есть, -5°/+15° |
| Размер экрана | 21.5 " |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поддержка AMDFreeSync | есть, FreeSync |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка NVIDIAG-Sync | есть |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип блока питания | внешний |
| Вес (без подставки) | 1.8 кг |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Встроенные динамики | есть |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Версия разъемов DisplayPort | 1,2 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов VGA (D-SUB) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 492х382х163.5 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 492х281х42 мм |
| Мощность акустической системы | 2х1 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |




































