DIGMA PRO
Моноблок Digma Pro Unity 23.8" Full HD i7 12700 (2.1) 16Gb SSD512Gb UHDG CR Windows 11 Pro GbitEth
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: DM23P7-ADXW03
- Код: 1523
- Все характеристики
Описание
89 121 ₽с лицензией
99 023 ₽без лицензии
Моноблоки Digma Pro Unity оснащены производительными процессорами, имеют возможность дополнительного апгрейда памяти (M.2 SATA), способны работать в портретном режиме.
| Вес | 6,1 кг |
| Цвет | серый |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Разъемы | USB Type-C 1 x USB 3.2 Gen 2 |
| Яркость | 220 Кд/м² |
| Частота | 2.1 ГГц |
| Видеовходы | нет |
| Веб-камера | выдвижная |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| Особенности | поворот на 90° (портретный режим) |
| Стандарт Wi-Fi | 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон), 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Сенсорный экран | нет |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Разрешение экрана | Full HD (1920x1080) |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Общее количество ядер | 12 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Вид доступа в интернет | беспроводной, проводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 23.8 |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Максимальное число потоков | 20 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Вид графического ускорителя | встроенный |
| Модель дискретной видеокарты | нет |
| Клавиатура и мышь в комплекте | беспроводная клавиатура, беспроводная мышь |
| Общий объем жестких дисков (HDD) | 0 ТБ |
| Типы поддерживаемых карт памяти | SD |
| Свободные слоты для накопителей | 2.5" SATA |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Количество установленных модулей | 1 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Форм-фактор поддерживаемой памяти | SO-DIMM |
| Выходная мощность адаптера питания | 90 Вт |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Максимальная частота в турбо режиме | 4.9 ГГц |
| Скорость встроенного сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 ГБ |
| Количество производительных ядер процессора | 8 |
| Модель интегрированной видеокарты Intel UHD Graphics 770 | Intel UHD Graphics 770 |
Файлов не загружено
























