UM.HV7CD.G04
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Экран: 23.8 ", 1920x1080, 16:9, IPS, 100 Гц, 250 кд/м2, 5 мс. Контрастность: статическая 1000:1. Разъемы: DisplayPort x 1, HDMI x 1, VGA (D-SUB) х 1, выход на наушники. Мультимедиа: встроенные динамики. Блок питания: внешний. Конструктив: регулировка наклона, крепление VESA 75х75
Монитор Digma 23.8 Progress 24P503F — это идеальный выбор для офисной работы, учебы и развлечений. Благодаря своим характеристикам и функциям, он обеспечивает яркое и четкое изображение с высоким уровнем детализации.
Монитор также оснащен рядом функций, которые делают его удобным и безопасным в использовании:
• технология защиты зрения, которая снижает нагрузку на глаза при длительном использовании монитора;
• поддержка технологий AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync и Adaptive-Sync для плавного воспроизведения видео и игр без разрывов изображения;
• выход на наушники, позволяет слушать музыку или смотреть фильмы.
Благодаря своей универсальности и функциональности, монитор Digma 23.8 Progress 24P503F является отличным выбором для офисных работников, студентов и всех, кто ценит качество изображения и удобство использования. Он подходит для любых задач, будь то работа с документами, просмотр фильмов или игры.
Дополнительные особенности:
• возможность подключения через HDMI, DisplayPort и VGA;
• совместимость с ПК, ноутбуками и другими устройствами;
• стильный дизайн и компактные размеры.
| Цвет | темно-серый |
| Вес товара | 2.7 кг |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.275 х 0.275 мм |
| Особенности | класс энергоэффективности: А+ |
| Интерфейс D-SUB | есть |
| Время отклика | 5 мс |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Наклон экрана | есть, -15°/+5° |
| Размер экрана | 23.8 " |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление | 24 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Встроенные динамики | есть |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Версия разъемов DisplayPort | 1,4 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество разъемов VGA(D-SUB) | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 539.6х406.9х171.4 мм |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |