UM.HV7CD.G04
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Экран: 23.8 ", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, 300 кд/м2, 1 мс, GTG 5 мс, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync. Контрастность: статическая 1000:1, динамическая 1000000:1. Разъемы: DisplayPort x 1, HDMI x 1, USB Type-A х 1 шт, выход на наушники. Блок питания: внешний. Конструктив: регулировка наклона, крепление VESA 75х75
Монитор Digma Overdrive 24P410F получил 23,8-дюймовую IPS-панель с частотой обновления 200 Гц и поддержкой технологий синхронизации FreeSync/G-Sync, благодаря чему он подойдет геймерам, которые играют в динамичные игры (онлайн-шутеры, RPG, гоночные симуляторы и др.) в Full HD-разрешении. Дисплей отличается реалистичной цветопередачей и широкими углами обзора 178°, что делает его пригодным для просмотра видеоконтента.
Особенности модели
Заявленной пиковой яркости 300 нит вполне достаточно для комфортной работы/игры в хорошо освещенном помещении, а матовая поверхность с антибликовыми свойствами дополнительно защищает от нежелательных бликов (например, если монитор находится около окна или рядом с ним стоит настольная лампа).
Эргономика
Комплектная подставка с разнонаправленными опорными ножками гарантирует повышенную устойчивость на столе, а также позволяет регулировать угол наклона панели вперед и назад в пределах -15°/+5°.
Интерфейсы
Для подключения ПК, ноутбука или игровой консоли предусмотрено два видеоразъема DisplayPort и HDMI, через которые можно передавать не только видео, но и многоканальный звук. Также присутствует разъем USB Type-A, который можно использовать, чтобы подключить клавиатуру или компьютерную мышь.
| Цвет | черный |
| Adaptive-Sync | есть |
| Вес товара | 2.8 кг |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.275 х 0.275 мм |
| Особенности | класс энергоэффективности: А+ |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Размер экрана | 23.8 " |
| Время отклика | 1 мс |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Наклон экрана | есть, -5°/+15° |
| Тип подсветки | RGB |
| Порты USB 2.0(Type-A) | 1 |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поддержка AMDFreeSync | есть, FreeSync |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка NVIDIAG-Sync | есть |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Тип блока питания | внешний |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Вес (без подставки) | 2.53 кг |
| Энергопотребление | 28 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Версия разъемов DisplayPort | 1,4 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, выход на наушники |
| Время отклика пикселя(GTG) | 5 мс |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 542.04х428.62х182.82 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 542.04х321.32х60.08 мм |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |