UM.HV7CD.G04
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Экран: 24.5 ", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, 250 кд/м2, 1 мс, GTG 5 мс. Контрастность: статическая 1000:1, динамическая 1000000:1. Разъемы: DisplayPort x 1, HDMI x 1, выход на наушники. Блок питания: внешний. Конструктив: регулировка наклона, поворот экрана, крепление VESA 75х75
Игровой монитор Digma Overdrive DM25SG02 - это высококачественное устройство, предназначенное для геймеров и всех, кто ценит четкое и яркое изображение. Монитор отличается высокой производительностью и удобством использования. Монитор Digma Overdrive 25P510F (DM25SG02) имеет диагональ 24,5 дюйма и разрешение экрана 1920x1080 (16:9). Тип матрицы IPS обеспечивает широкие углы обзора (178° по горизонтали и вертикали) и высокую контрастность (1000:1 статическая, 1000000:1 динамическая). Яркость составляет 250 кд/м², а время отклика - 5 мс (GTG). Монитор оснащен разъемами HDMI и DisplayPort, а также выходом на наушники. Версия HDMI - 2.0, блок питания внешний. Потребляемая мощность при работе составляет 25 Вт, а в режиме ожидания - всего 0,5 Вт. Вес монитора составляет 3,6 кг, а размеры - 556 x 410 x 161 мм. В комплекте с монитором идут кабель DP, инструкция пользователя и гарантийный талон. Страна производства - Китай. Игровой монитор Digma Overdrive DM25SG02 поддерживает стандарты HDR, DisplayHDR 1000 и AMD FreeSync. Изображение может быть представлено в формате картинка в картинке. Обратите внимание, что монитор не поддерживает стандарты G-Sync и VESA.
| Цвет | черный |
| Adaptive-Sync | есть |
| Вес товара | 3.6 кг |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.280 х 0.944 мм |
| Особенности | класс энергоэффективности: А+ |
| Для геймеров | да |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Время отклика | 1 мс |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Наклон экрана | есть, -5°/+15° |
| Размер экрана | 24.5 " |
| Поворот экрана | есть |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Материал корпуса | пластик |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Тип блока питания | внешний |
| Цветовой охват NTSC | 85 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Вес (без подставки) | 2.95 кг |
| Цветовой охват DCI-P3 | 89 % |
| Энергопотребление | 25 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 88 % |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Версия разъемов DisplayPort | 1,4 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 мс |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 556.4х409.9х160.9 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 556.4х328.4х44.4 мм |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |