UM.HV7CD.G04
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Экран: 27 ", 2560x1440, 16:9, IPS, 75 Гц, 300 кд/м2, 5 мс, AMD FreeSync. Контрастность: статическая 1000:1, динамическая 10000000:1. Разъемы: DisplayPort x 1, HDMI x 2, USB Type-A х 2 шт, USB Type-B х 1, выход на наушники. Мультимедиа: встроенные динамики. Блок питания: внутренний. Конструктив: регулировка высоты, регулировка наклона, крепление VESA 100х100
Монитор Digma Progress 27P705Q – это комфортная модель с большой диагональю и повышенной частотой обновления, предназначенная для решения офисных задач.
Качественная картинка
Диагональ 27 дюймов обеспечивает крупный размер изображения и позволяет разместить на рабочем столе несколько окон. Разрешение 2560x1440 пикселей отвечает за четкость и детализацию картинки. IPS-матрица с высокой контрастностью 1000:1 точно передает цвета, а полный угол обзора 178° помогает избежать искажения при боковом просмотре.
Плавность экрана
При быстрой смене кадров динамическая контрастность 10000000:1 делает картинку еще красочнее. Частота обновления 75 Гц повышает плавность анимации и снижает нагрузку на зрение. Поддерживаются технологии AMD FreeSync и Adaptive-Sync, необходимые для точной синхронизации с видеокартой. Низкое время отклика 5 мс обеспечивает точность управления.
Удобная конструкция
Монитор предлагает несколько регулировок, которые помогут выполнить настройку под рост пользователя и особенности рабочего места. Экран можно поворачивать, наклонять в пределах -5°/+15° и поднимать на 130 мм.
Для подключения источника сигнала на корпусе расположены разъемы DisplayPort и 2 HDMI. Для вывода звука предусмотрены 2 стереодинамика мощностью по 3 Вт и выход на наушники.
| Цвет | черный и серебристый |
| Adaptive-Sync | есть |
| Вес товара | 5.6 кг |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.233 х 0.233 мм |
| Особенности | класс энергоэффективности: А+ |
| Время отклика | 5 мс |
| Гарантия (мес.) | 36 |
| Наклон экрана | есть, -5°/+15° |
| Порты USB 2.0(Type-A) | 2 |
| Размер экрана | 27 " |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поддержка AMDFreeSync | есть, FreeSync |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Вес (без подставки) | 5.45 кг |
| Энергопотребление | 45 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Регулировка высоты | есть, на 130 мм |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Встроенные динамики | есть |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Функциональность USB | USB-хаб |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Версия разъемов DisplayPort | 1,4 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Стандарт разрешения экрана | 2K |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 613.8х362.5х537.4 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 613.8х226.8х53.7 мм |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Мощность акустической системы | 2х3 Вт |
| Вращение экрана (портретный режим) | есть |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |