UM.HV7CD.G04
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Экран: 27 ", 1920x1080, 16:9, IPS, 100 Гц, 300 кд/м2, GTG 5 мс. Контрастность: статическая 1000:1, динамическая 1000000:1. Разъемы: HDMI x 1, VGA (D-SUB) х 1, выход на наушники. Мультимедиа: встроенные динамики. Блок питания: внутренний. Конструктив: регулировка наклона, крепление VESA 100х100, вилка: ЕВРО
Монитор Digma Progress 27P305F оснащён большим экраном с высокой частотой обновления. Устройство обеспечит комфорт при решении офисных и повседневных задач.
Статические характеристики
27-дюймовый экран обеспечит крупный размер мелких элементов и поможет комфортно работать в многооконном режиме. Высокое разрешение 1920x1080 пикселей позволяет добиться хорошей детализации изображения. IPS-матрица с отличной контрастностью 1000:1 предлагает точную цветопередачу.
Динамические характеристики
При быстрой смене кадров динамическая контрастность достигает 10000000:1, что подчеркивает различия между близкими цветами. Повышенная частота обновления 100 Гц обеспечивает плавность анимации и снижает нагрузку на зрение при длительной работе. Технологии AMD FreeSync и Adaptive-Sync, отвечающие за синхронизацию с видеокартой, помогают избежать пропуска кадров.
Особенности конструкции
Монитор можно наклонять на угол до 15° – его можно настроить под различную высоту стола и рост пользователя. На корпусе расположены разъёмы HDMI и VGA, которые пригодятся для подключения к источнику сигнала. Для вывода звука можно использовать выход на наушники или 2 стереодинамика мощностью по 2 Вт.
| Цвет | черный |
| Adaptive-Sync | есть |
| Вес товара | 3.2 кг |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.311 х 0.311 мм |
| Особенности | класс энергоэффективности: А+ |
| Поддержка HDR | есть |
| Интерфейс D-SUB | есть |
| Разъем DisplayPort | отсутствует |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Наклон экрана | есть, -5°/+15° |
| Размер экрана | 27 " |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип блока питания | внутренний |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Цветовой охват NTSC | 75 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Вес (без подставки) | 2.9 кг |
| Цветовой охват DCI-P3 | 80 % |
| Энергопотребление | 36 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Встроенные динамики | есть |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Время отклика пикселя(GTG) | 5 мс |
| Количество разъемов HDMI 1,4 | 1 |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 82 PPI |
| Количество разъемов VGA (D-SUB) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 542х163.2х437.4 мм |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 542х43.3х360.9 мм |
| Мощность акустической системы | 2х2 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |