B12020GP
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Этот монитор идеально подходит для работы с графикой, видеомонтажом, играми и другими задачами, требующими высокого качества изображения. Благодаря своим характеристикам, он может удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей
Монитор DIGMA PRO Art L rose — это высококачественный монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением 2560 x 1440 пикселей. Он имеет IPS-матрицу, которая обеспечивает широкие углы обзора и точную цветопередачу.
Монитор оснащен светодиодной подсветкой экрана и матовой поверхностью, что помогает избежать бликов и отражений. Это особенно полезно при работе в условиях яркого освещения.
Частота обновления экрана составляет 165 Гц, что обеспечивает плавное изображение без мерцания. Время отклика пикселя составляет 2 мс, что делает монитор подходящим для игр и видеомонтажа.
Монитор имеет широкий диапазон регулировки яркости и контрастности, это позволяет настроить его под свои предпочтения. Также есть регулировка наклона экрана и высоту подставки.
Для подключения к компьютеру или другому устройству монитор оснащен разъемами HDMI, DisplayPort, USB-С и выходом на наушники.
Энергопотребление монитора составляет всего 35 Вт, что делает его экономичным в использовании. Вес монитора — 5,7 кг, а размеры — 614 x 462 x 183 мм.
В комплект поставки входит кабель DisplayPort, а также документация и гарантийный талон.
Монитор поддерживает PowerDelivery — это стандарт быстрой подзарядки мобильных устройств по интерфейсу USB-C. В мониторе эта функция позволяет совмещать передачу видео- и аудиосигнала с одновременным питанием устройства, а это сокращает количество проводов на столе.
| Вес | 5.7 кг |
| Цвет | синий |
| Adaptive-Sync | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Особенности | класс энергоэффективности: А+ |
| Поддержка HDR | да |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.233 х 0.233 мм |
| Для геймеров | да |
| Комплектация | кабель Display Port, USB-C |
| Разъем Display Port | да |
| Время отклика | 5 мс |
| Глубина цвета | 8 bit + FRC |
| Наклон экрана | есть, -5°/+18° |
| Размер экрана | 27 " |
| Цветовой охват | NTSC 90 % |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Количество HDMI 2.1 | 1 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Вес упаковки (ед) | 8 кг |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Поддержка AMD FreeSync | есть, FreeSync |
| Тип блока питания | внешний |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Цветовой охват Adobe | RGB 95 % |
| Энергопотребление | 35 Вт |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Размер крепления VESA | нет |
| Встроенные динамики | да |
| Мощность USB-C Power Delivery | 65 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Количество разъемовHDMI | 1 |
| Версия разъемов Display Port | 1.4 |
| Дополнительные разъемы | USB Type-C, выход на наушники |
| Слот замка безопасности | да |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Время отклика пикселя(GTG) | 5 мс |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Количество разъемов Display Port | 1 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.135x0.533 м |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 614х462х183 мм |
| Мощность акустической системы | 2х2 Вт |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | да |