DIGMA PRO
Монитор Digma Pro 27" Action M черный IPS Mini-LED LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS 450cd 178гр/178
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: DM27SP07
- Код: 5698
- Все характеристики
Описание
Экран: 27 ", 3840x2160, 16:9, IPS, 160 Гц, 450 кд/м2, 1 мс, GTG 1 мс. Контрастность: статическая 1000:1, динамическая 10000000:1. Разъемы: DisplayPort x 1, HDMI x 2, USB Type-A х 2 шт, USB Type-B х 1, выход на наушники. Мультимедиа: встроенные динамики, поддержка быстрой зарядки. Блок питания: внешний. Конструктив: регулировка высоты, регулировка наклона, крепление VESA 100х100
49 438 ₽с лицензией
54 931 ₽без лицензии
27-дюймовый монитор DIGMA PRO Action M с разрешением 4K и частотой обновления 160 Гц создан для динамичного геймплей и работы с графикой. IPS-матрица с mini-LED подсветкой и поддержкой HDR 1000 передаёт глубокие цвета и даёт высокую детализацию.
- Разрешение 3840×2160 и 99% охват DCI-P3 — чёткое изображение с точной цветопередачей для профессиональной работы и просмотра кино.
- Частота 160 Гц и время отклика 1 мс — плавная картинка без размытия в динамичных сценах.
- Регулируемая подставка с поворотом в портретный режим — удобная настройка под любые задачи.
- Два HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4 — подключение современных консолей и ПК без компромиссов.
- Антибликовое покрытие и защита зрения — комфорт при длительной работе.
- USB-хаб с Power Delivery 65 Вт — зарядка устройств и подключение периферии одним кабелем.
Монитор подойдёт геймерам, дизайнерам и всем, кто ценит качество изображения и гибкость настроек.
| Цвет | черный |
| Adaptive-Sync | есть |
| Вес товара | 6 кг |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 1000 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.155 х 0.155 мм |
| Особенности | класс энергоэффективности: А+ |
| Время отклика | 1 мс |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Глубина цвета | 8 bit + FRC |
| Наклон экрана | есть, -5°/+15° |
| Порты USB 3.0(Type-A) | 2 |
| Размер экрана | 27 " |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Яркость экрана | 450 кд/м2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Тип блока питания | внешний |
| Цветовой охват NTSC | 98 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Вес (без подставки) | 4.2 кг |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Частота обновления | 160 Гц |
| Энергопотребление | 60 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Регулировка высоты | есть, на 125 мм |
| ФункциональностьUSB | USB-хаб, Power Delivery 65Вт |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Встроенные динамики | есть |
| Цветовой охват Adobe RGB | 99 % |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Версия разъемов DisplayPort | 1,4 |
| Тип подсветки матрицы | mini-LED |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, USB Type-B, USB Type-C, выход на наушники |
| Время отклика пикселя(GTG) | 1 мс |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Размеры с подставкой(ШхВхГ) | 614.2х517.8х228.7 мм |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 614.2х364х66 мм |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Мощность акустической системы | 2х3 Вт |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Вращение экрана (портретный режим) | есть |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | да |
Файлов не загружено













