UM.HV7CD.G04
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Экран: 27 ", 1920x1080, 16:9, VA, 100 Гц, 300 кд/м2, GTG 5 мс, AMD FreeSync. Контрастность: статическая 4000:1, динамическая 10000000:1. Разъемы: HDMI x 1, VGA (D-SUB) х 1, выход на наушники. Блок питания: внешний. Конструктив: крепление VESA 75х75
Монитор Digma 27 Progress 27A501F — это современный и универсальный дисплей, который подойдет как для работы в офисе, так и для домашнего использования. Он обладает рядом характеристик, которые делают его привлекательным выбором для различных задач.
Эти параметры обеспечивают четкое и яркое изображение 300 кд/м2 с высокой детализацией (1920x1080). Благодаря широкому углу обзора 178 градусов, изображение остается четким и ярким даже при просмотре под углом. Это делает монитор идеальным выбором для работы в офисе или просмотра видео с друзьями.
Digma 27 Progress 27A501F также оснащен всеми необходимыми разъемами для подключения к компьютеру или другим устройствам. В мониторе есть интерфейсы HDMI и VGA, что позволяет легко подключить его к ПК или ноутбуку. Также имеется разъем 3,5 мм для наушников.
Благодаря своей универсальности и функциональности, монитор Digma 27 Progress станет отличным выбором для всех, кто ищет качественный и надежный дисплей для своих повседневных задач.
| Цвет | черный |
| Тип матрицы | VA |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Особенности | класс энергоэффективности: А+ |
| Интерфейс D-SUB | есть |
| Разъем DisplayPort | отсутствует |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Наклон экрана | -5°/+15° |
| Размер экрана | 27 " |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поддержка AMDFreeSync | есть, FreeSync |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Тип блока питания | внешний |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Энергопотребление | 36 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Время отклика пикселя(GTG) | 5 мс |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Количество разъемов VGA (D-SUB) | 1 |
| Статическая контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 614х462х184.6 мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |