Samsung
Панель Samsung 65" QB65C черный VA LED 8ms 16:9 DVI HDMI M/M матовая 4000:1 350cd 178гр/178гр 3840x2
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: LH65QBCEBGCXCI
- Код: 3725
- Все характеристики
Описание
Экран: 65 ", 3840x1920, 16:9, VA, 350 кд/м2, 8 мс. Углы обзора: 178° по горизонтали; 178° по вертикали. Разъемы: HDMI, Ethernet. Операционная система: Tizen 7.0. Особенности: Wi-Fi, Bluetooth
366 300 ₽с лицензией
407 000 ₽без лицензии
- Технология Dynamic Crystal Color
- Яркие и реалистичные оттенки цвета в 4K разрешении
- Встроенный плеер для удаленного управления.
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип матрицы | VA |
| Углы обзора | 178° по горизонтали 178° по вертикали |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 4K (2160p) |
| Шаг пикселов | 0.372х0.372 мм |
| Поддержка HDCP | есть |
| Тип разъема USB | 2xUSB 2.0 |
| Время отклика | 8 мс |
| Размер экрана | 65 " |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разрешение экрана | 3840x1920 |
| Энергопотребление | 187 Вт |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размер крепления VESA | 400х300 |
| Операционная система | Tizen 7.0 |
| Встроенная память (ROM) | 8 Гб |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов DVI | нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов Ethernet | 1 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 1456.8х831.9х28.5 мм |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | есть |
| Энергопотребление в режиме ожидания менее | 0.5 Вт |
Файлов не загружено


