SNR
SNR-SHELF-08055-20B
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Экран: 75 ", 3840x1920, 16:9, VA, 350 кд/м2, 8 мс. Углы обзора: 178° по горизонтали; 178° по вертикали. Контрастность: статическая 4000:1. Разъемы: HDMI, Ethernetэ Операционная система: Tizen 6.5. Особенности: встроенная акустика, Wi-Fi
| Вес | 38.3 кг |
| Цвет | черный |
| Разъем USB | да |
| Гарантия | 36 мес. |
| Разъем Ethernet | да |
| Тип матрицы | VA |
| Углы обзора | 178° по горизонтали 178° по вертикали |
| Поддержка HDCP | да |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 4K (2160p) |
| Шаг пикселов | 0.42975х0.42975 мм |
| Время отклика | 8 мс |
| Размер экрана | 75 " |
| Тип разъема USB | USB 2.0 |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Вес упаковки (ед) | 47.5 кг |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Разрешение экрана | 3840x1920 |
| Энергопотребление | 231 Вт |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Встроенная акустика | да |
| Размер крепления VESA | 400х400 |
| Операционная система | Tizen 6.5 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | да |
| Количество разъемов Ethernet | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность | 4000:1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.87x0.23x1.11 м |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 1681.1х960.1х49.7 мм |
| Мощность акустической системы | 2х10 Вт |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | да |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |