SNR-SHELF-08055-20B
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Контрастность: статическая 1000:1. Мультимедиа: встроенные динамики, Tizen, встроенная вебкамера, Bluetooth, Wi-Fi. Блок питания: внешний. Конструктив: регулировка высоты, регулировка наклона, крепление VESA 100х100
Монитор Samsung ViewFinity S9 – 27-дюймовый монитор с разрешением 5K (5120x2880) и IPS-матрицей, что делает его идеальной моделью для тех, кто ценит качество изображения в работе и во время просмотра фильмов.
Полуматовый экран не бликует, что существование упрощает работу и делает восприятие картинки более приятным. Кроме того, обзор в 178 градусов дает возможность работать из любого положения.
Функциональное оснащение
Монитор поддерживает функцию интеллектуальной калибровки цвета, что позволяет настроить картинку в соответствии с потребностями. Система имеет функцию защиты зрения, чтобы снизить нагрузку на глаза во время длительной работы.
Мультимедиа
Встроенная камера имеет разрешение 4К, что обеспечивает идеальное качество картинки при видеосвязи или записи видеороликов. Кроме того, у устройства есть встроенные динамики мощностью 5 Вт каждый, которые обеспечивают отличную звукопередачу без посторонних шумов. Это позволяет отказаться от подключения сторонних колонок.
Подключение к периферийным устройствам
Устройство поддерживает разъемы Thunderbolt с передачей данных со скоростью до 40 Гб/с, mini DisplayPort, а также 3 USB 3.0, что делаете его более универсальным в работе.
| Цвет | серебристый |
| Вес товара | 7.4 кг |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Особенности | стандарт Bluetooth V4.2 |
| Поддержка HDR | есть |
| Версия Thunderbolt | 4 |
| Наклон экрана | есть, -2°/+15° |
| Разъем DisplayPort | отсутствует |
| Размер экрана | 27 " |
| Разъем miniDisplayPort | 1 |
| Яркость экрана | 600 кд/м2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип блока питания | внешний |
| Разрешение экрана | 5120x2880 |
| Вес (без подставки) | 4.7 кг |
| Регулировка высоты | есть, на 120 мм |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 182 Вт |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Встроенные динамики | есть |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Встроенная вебкамера | есть |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Операционная система | Tizen |
| Дополнительные разъемы | Thunderbolt, mini DisplayPort |
| Время отклика пикселя(GTG) | 5 мс |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поддерживаемые технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 611.4х530.7х135.3 мм |
| Стандарт разрешения экрана | 5K |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 611.4х364.1х27.1 мм |
| Мощность акустической системы | 2х5 Вт |
| Общее количество портов USB Type-С | 3 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Вращение экрана (портретный режим) | есть |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |