UM.HV7CD.G04
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Экран: 27 ", 1920x1080, 16:9, IPS, 100 Гц, 300 кд/м2, 4 мс, AMD FreeSync. Контрастность: статическая 1000:1, динамическая 10000000:1. Разъемы: DisplayPort x 1, HDMI x 1, VGA (D-SUB) х 1, выход на наушники. Мультимедиа: встроенные динамики. Блок питания: внутренний. Конструктив: регулировка наклона, крепление VESA 100х100
Монитор PINEBRO MF-2704D поддерживает частоту 100 Гц, что в сочетании с адаптивной синхронизацией AMD FreeSync повышает плавность изображения при воспроизведении динамичных сцен в компьютерных играх или при просмотре фильмов. Широкоформатная IPS-матрица с Full HD-разрешением обеспечивает реалистичную картинку с высокой детализацией, а благодаря цветовому охвату 99% sRGB можно обрабатывать фото в Adobe Photoshop или других графических программах.
За счет матового покрытия с антибликовыми свойствами не будет бликов от солнца и искусственных источников освещения. Благодаря широким углам обзора 178° цветопередача не искажается, если смотреть на дисплей под разными ракурсами.
Особенности:
Функция фильтрации вредного синего света позволит уменьшить утомляемость глаз в темном помещении или ночью, а светодиодная подсветка без мерцания Flicker Free снижает нагрузку на зрение при длительной работе с текстовыми документами.
Эргономика
Комплектная подставка оснащена массивным основанием для повышенной устойчивости, а также имеет эргономичную конструкцию с возможностью регулировки угла наклона панели в пределах -5°/+15°. При необходимости LCD-монитор можно повесить на стену с помощью крепления VESA 100х100.
Интерфейсы
Благодаря наличию цифровых видеоразъемов DisplayPort и HDMI, а также аналогового порта VGA можно будет подключить как современные ПК/ноутбуки, так и старые модели компьютеров.
| Цвет | черный |
| Вес товара | 3.7 кг |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Наклон экрана | есть, -5°/+15° |
| Время отклика | 4 мс |
| Гарантия (мес.) | 36 |
| Глубина цвета | 8 bit |
| Размер экрана | 27 " |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поддержка AMDFreeSync | есть, FreeSync |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип блока питания | внутренний |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Энергопотребление | 36 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Встроенные динамики | есть |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов VGA (D-SUB) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |