SNR-UPS-ONRT-1500-E36
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Блок распределения питания с мониторингом - «М»
Вертикальные блоки розеток МИКсистем с функцией мониторинга выполняют измерение фактического потребления тока, что позволяет оптимизировать потребление электроэнергии и реализовать защиту электрических цепей.
Определяемые пользователем пороги срабатывания аварийной местной и дистанционной сигнализации уменьшают опасность перегрузки электрических цепей.
Определяемая блоками розеток потребляемая мощность позволяет руководителям ЦОДов принимать обоснованные решения по балансировке нагрузок и оптимизации мощности ИТ-оборудования, что дает возможность уменьшить общую стоимость владения.
Блоки розеток с мониторингом дают возможность контролировать потребляемую мощность в реальном времени, оснащены портом датчиков температуры/влажности, фиксируемыми IEC-розетками и сверхкомпактными автоматическими выключателями.
Пользователи могут иметь доступ к настройкам параметров блоков розеток через защищенный Web-интерфейс, а также с помощью протокола сетевого управления SNMP или протокола Telnet.
Основные функции:
| Цвет (RAL) | черный 9005 |
| Высота (мм) | 1927 |
| Ширина (мм) | 52 |
| Глубина (мм) | 44,4 |
| Количество фаз | 3 |
| Количество кабелей | 1 |
| Количество розеток | (36) IEC 320 C13, (6) IEC 320 C19 |
| Спецификация кабеля | 5*2.5мм²*2м (длина шнура может меняться в зависимости от потребности клиента) |
| Страна производства | Китай |
| Защита от перегрузки | (N) нет (может добавляться при потребности клиента) |
| Тип входного соединения | IEC60309 plug (16A 3P+N+E) IP44 |
| Фиксация вилки в розетках | (LC) есть |
| Максимальный рабочий ток, А | 16 |
| Количество блоков в упаковке | 2 |
| Температура окружающей среды | до 60 °C |
| Номинальное входное напряжение | 345-416V |
| Номинальное выходное напряжение | 230V |