MIK-2G-0U-16A-400-36-C13(LC)-6-C19(LC)-IEC309-16-3-N-М Блок розеток вертик с мониторингом МИКсистем
МИК
О товаре
Описание
Блок распределения питания с мониторингом - «М»
  • В наличии: 100+ шт.
  • Доставка: ~2 недели
  • Информация о доставке и оплате
  • Возможность рассрочки
Основные функции:
  • Мониторинг общего потребления тока
  • Журнал всех действий пользователя
  • Ролевая модель
  • Наличие шифрованного SSL соединения Возможность загрузки сертификатов SSL
  • Централизованная аутенфикация (через протокол RADIUS)
  • Реверс изображения на экране контроллера при перевороте блока розеток на 180°.
  • Защита от подбора пароля
  • Модуль имеет LCD-дисплей, два сетевых порта и поддержку каскадной сети.
  • Модуль мониторинга имеет поддержку замены и обновления без отключения электропитания.
Цвет (RAL) черный 9005
Высота (мм) 1927
Ширина (мм) 52
Глубина (мм) 44,4
Количество фаз 3
Количество кабелей 1
Количество розеток (36) IEC 320 C13, (6) IEC 320 C19
Спецификация кабеля 5*2.5мм²*2м (длина шнура может меняться в зависимости от потребности клиента)
Страна производства Китай
Защита от перегрузки (N) нет (может добавляться при потребности клиента)
Тип входного соединения IEC60309 plug (16A 3P+N+E) IP44
Фиксация вилки в розетках (LC) есть
Максимальный рабочий ток, А 16
Количество блоков в упаковке 2
Температура окружающей среды до 60 °C
Номинальное входное напряжение 345-416V
Номинальное выходное напряжение 230V