MIK-2G-0U-32A-230-36-C13-6-C19-IEC309-32-2-P-M Блок розеток вертик с мониторингом МИКсистем
МИК
О товаре
Описание
Блок распределения питания с мониторингом –«М»
  • В наличии: 10+ шт.
  • Доставка: ~2 недели
  • Информация о доставке и оплате
  • Возможность рассрочки
Основные функции:
  • Мониторинг общего потребления тока
  • Журнал всех действий пользователя
  • Ролевая модель
  • Наличие шифрованного SSL соединения Возможность загрузки сертификатов SSL
  • Централизованная аутенфикация (через протокол RADIUS)
  • Реверс изображения на экране контроллера при перевороте блока розеток на 180°.
  • Защита от подбора пароля
  • Модуль имеет LCD-дисплей, два сетевых порта и поддержку каскадной сети.
  • Модуль мониторинга имеет поддержку замены и обновления без отключения электропитания.
Цвет (RAL) черный 9005
Высота (мм) 1962
Ширина (мм) 52
Глубина (мм) 44,4
Количество фаз 2
Количество кабелей 1
Количество розеток (36) IEC 320 C13, (6) IEC 320 C19
Спецификация кабеля 3*6мм²*3м (длина шнура может меняться в зависимости от потребности клиента)
Страна производства Китай
Защита от перегрузки (Р) есть
Тип входного соединения IEC60309 (32A 2P+E) IP44
Фиксация вилки в розетках нет
Температура окружающей среды до 60 °C
Номинальное входное напряжение 200-240V
Номинальное выходное напряжение 230V
Максимальная суммарная сила тока 32А