UM.HV7CD.G04
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Экран: 27 ", 2560x1440, 16:9, IPS, 200 Гц, 300 кд/м2, 1 мс, GTG 5 мс, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync. Контрастность: статическая 1000:1, динамическая 10000000:1. Разъемы: DisplayPort x 2, HDMI x 2, выход на наушники. Мультимедиа: встроенные динамики. Блок питания: внешний. Конструктив: регулировка наклона, крепление VESA 100х100
Игровой монитор Bloody MN270Q — сочетание передовых технологий и эргономичного дизайна на вашем столе.
Погружение в мир QHD
С разрешением 2560x1440 QHD создаётся четкость и детализированность изображения. Яркие и насыщенные цвета, которые обеспечиваются 1,07 миллиардами оттенками и матрицей 10bit (8bit+FRC), делают каждую сцену живой и реалистичной.
Плавность игры
Монитор Bloody MN270Q поддерживает технологии FreeSync и G-Sync, которые устраняют разрывы экрана и артефакты. Благодаря частоте обновления 180 Гц игровой процесс станет плавным. Это важно для динамичных игр, где каждая миллисекунда имеет значение. С временем отклика 1 мс (MPRT) действия будут мгновенно отражаться на экране, позволяя игроку реагировать быстрее и точнее.
Комфорт для глаз
FlickerFree минимизирует мерцание экрана, а функция Low Blue Light снижает уровень синего света, защищая зрение. Эти технологии делают монитор идеальным выбором для тех, кто проводит много времени за экраном — будь то игры, работа или просмотр фильмов.
Удобные подключения
Bloody MN270Q предлагает широкий выбор интерфейсов для подключения: два порта HDMI 2.1, два порта DisplayPort 1.4 и AUX. В комплект входит DP кабель, что упрощает настройку и подключение к компьютеру.
Особенности звука
Монитор оснащен встроенными динамиками, что позволяет наслаждаться качественным звуком без необходимости в дополнительных колонках.
| Цвет | черный |
| Adaptive-Sync | есть |
| Вес товара | 3.95 кг |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.233 х 0.233 мм |
| Для геймеров | да |
| Поддержка HDR | есть |
| Время отклика | 1 мс |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина цвета | 8 bit |
| Наклон экрана | есть, -5°/+15° |
| Размер экрана | 27 " |
| Цветовой охват | sRGB 120 % |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Поддержка AMDFreeSync | есть |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка NVIDIAG-Sync | есть |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Тип блока питания | внешний |
| Цветовой охват NTSC | 90 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Вес (без подставки) | 3.6 кг |
| Цветовой охват DCI-P3 | 93 % |
| Энергопотребление | 48 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Встроенные динамики | есть |
| Версия разъемов DisplayPort | 1,2 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Время отклика пикселя(GTG) | 5 мс |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 611.9х466.4х194.3 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 611.9х363.4х55.5 мм |
| Мощность акустической системы | 2х2 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |