Монитор Bloody 27" MN272U черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS 400cd 178гр/178гр 3840x2160 1
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: MN272U
- Код: 7876
- Все характеристики
Описание
Экран: 27 ", 3840x2160, 16:9, IPS, 160 Гц, 400 кд/м2, 1 мс, GTG 5 мс, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync. Контрастность: статическая 1000:1, динамическая 10000000:1. Разъемы: DisplayPort x 2,. HDMI x 2, выход на наушники. Мультимедиа: встроенные динамики. Блок питания: внутренний. Конструктив: регулировка высоты, регулировка наклона, крепление VESA отсутствует, вилка: ЕВРО
Игровой монитор Bloody MN272U — это ультимативное решение для геймеров, стремящихся к максимальному качеству изображения и высокой производительности.
Разрешение UHD
С диагональю 27 дюймов и разрешением 4K UHD (3840x2160), этот монитор предлагает невероятную четкость и детализированность изображения. Матрица IPS 10bit (8bit+FRC) поддерживает высокую глубину цвета и лучшую цветопередачу благодаря большому количеству пикселей. Частота обновления – 160 Гц, а количество оттенков – 1,07 миллиарда.
Комфорт в использовании
Регулировка высоты, наклона и поворота гарантирует лучшую эргономику. Игрок настраивает комфортное игровое пространство под свои предпочтения.
Стильный темно-серый дизайн
Монитор выделяется оригинальным минималистичным дизайном в темно-сером цвете. Этот универсальный оттенок впишется в интерьер любой комнаты. Уникальная форма тыльной стороны с RGB-подсветкой в элегантном эллипсе выгодно подчеркнёт ваш игровой сетап.
Современные технологии
Bloody MN272U поддерживает технологии FreeSync и G-Sync, которые отвечают за плавный игровой процесс без разрывов и задержек. Кроме того, функции FlickerFree и LowBlueLight помогают снизить нагрузку на глаза во время игровых сессий.
Встроенные динамики
Вместо установки отдельных колонок, пользователи могут наслаждаться звуком из динамиков монитора. Полезны для стримеров и тех, кто активно участвует в видеозвонках.
Разнообразие интерфейсов
Игровой монитор Bloody MN272U оснащен такими интерфейсами для подключения, как: HDMI 2.1 x2, DisplayPort 1.4 x2 и AUX. В комплект входит кабель DP и инструкция на русском языке.
| Цвет | черный |
| Adaptive-Sync | есть |
| Вес товара | 6.5 кг |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.155 х 0.155 мм |
| Для геймеров | да |
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+ |
| Поддержка HDR | есть |
| Наклон экрана | есть, -5°/+15° |
| Время отклика | 1 мс |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина цвета | 8 bit + FRC |
| Размер экрана | 27 " |
| Тип подсветки | RGB |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поддержка AMDFreeSync | есть, FreeSync |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка NVIDIAG-Sync | есть |
| Тип блока питания | внутренний |
| Цветовой охват NTSC | 95 % |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Цветовой охват sRGB | 92 % |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Вес (без подставки) | 5 кг |
| Регулировка высоты | есть, на 110 мм |
| Цветовой охват DCI-P3 | 86 % |
| Энергопотребление | 40 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 160 Гц |
| Размер крепления VESA | отсутствует |
| Цветовой охват Adobe RGB | 92 % |
| Встроенные динамики | есть |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Особенности монитора | с подсветкой, трехсторонний безрамочный дизайн |
| Версия разъемов DisplayPort | 1.4 |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 мс |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 163 PPI |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 613.8х562.8х258 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 613.8х362.5х85 мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Мощность акустической системы | 2х3 Вт |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Вращение экрана (портретный режим) | есть |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |



























