Cisco
Модуль Cisco N6004-M12Q
О товаре
- Состояние: Б/у
- Модель: N6004-M12Q
- Код: 10212
- Все характеристики
Описание
Модуль, 12 портов 40GE/FCoE (QSFP) для Cisco Nexus 6004EF
Cisco N6004-M12Q Интерфейсный модуль.Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L2. Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 48. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 8000 записей, Коммутационная способность: 176 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Безопасность | UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2, IEC 60950-1AS/NZS |
| Сертификация | CE, 47CFR, AS/NZS CISPR, EN, VCCI, KN22, CNS, RoHS |
| Производитель | Cisco |
| Рабочая высота | 0 - 3000 m |
| Стандарты сети | Стандарты сети IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Размеры (ШхГхВ) | 449,6 x 439,4 x 43,7 мм |
| Поддержка Jumbo Frames | да |
| Совместимые продукты | Nexus 5000Nexus 7000 |
| Полнодуплексный режим | да |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | да |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип свивки медного Ethernet | 1000BASE-T,1000BASE-TX,100BASE-TX |
| Размер адресной таблицы | 8000 записей |
| Список контроля доступа (ACL) | да |
| Коммутационная способность | 176 Gbit/s |
| Диапазон рабочих температур | 32 - 104 °F |
| Поддержка управления потоками | да |
| Скорость передачи данных (макс.) | 40 Gbit/s |
| Диапазон температур при хранении | -20 - 70 °C |
| Количество оптоволоконных портов | 4 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 °C |
| Технология свивки оптоволоконного Ethernet | 10GBASE-LR,10GBASE-SR |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 110 W |
| Поддерживаемые скорости передачи данных | 10/100/1000 Mbps |
