Монитор Dell 27" S2725H черный/белый IPS LED 4ms 16:9 HDMI M/M матовая Piv 300cd 178гр/178гр 1920x10
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: S2725HS
- Код: 166
- Все характеристики
Описание
Монитор Dell S2725HS имеет большую диагональ и высокую частоту обновления кадров, что обеспечивает комфорт в решении офисных задач
Качественное изображение
Диагональ 27 дюймов подойдет для работы в многооконном режиме и взаимодействия с мелким интерфейсом. Разрешение 1920x1080 точек соответствует высокой детализации картинки и позволяет просматривать большинство контента в оригинальном качестве.
Естественность и плавность
IPS-матрица имеет комфортные глазу показатели – контрастность 1500:1 помогает добиться цветового охвата 99%. Полный угол обзора 178° позволяет смотреть на экран с любого ракурса без искажения цветов.
Частота обновления 100 Гц повышает плавность анимации и снижает нагрузку на зрение при быстрой смене кадров. Низкое время отклика 4 мс исключает задержку изображения и обеспечивает отзывчивое управление.
Особенности конструкции
Монитор предлагает регулировки в различных направлениях – это поворот на 30° в любую сторону, наклона на угол до 21°. Благодаря этому можно адаптировать устройство под особенности рабочего места и рост пользователя. Портретный режим упрощает работу с вертикальным контентом. Для подключения к компьютеру на корпусе предусмотрены 2 разъема HDMI.
| Вес | 6.33 кг |
| Цвет | черный/белый и белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.3114 х 0.3114 мм |
| Разъем Display Port | нет |
| Время отклика | 4 мс |
| Глубина цвета | 8 bit |
| Наклон экрана | есть, -5°/+21° |
| Размер экрана | 27 " |
| Поворот экрана | -30°/+30° |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Вес упаковки (ед) | 9 кг |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Материал корпуса | пластик |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Вес (без подставки) | 4.3 кг |
| Поверхность экрана | матовая |
| Размер крепленияVESA | 100х100 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Энергопотребление | 45 Вт |
| Встроенные динамики | да |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность | 1500:1 |
| Размеры с подставкой(ШхВхГ) | 609.69х452.21х200.39 мм |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.697x0.14x0.43 м |
| Размеры без подставки(ШхВхГ) | 609.69х354.21х59.04 мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Мощность акустической системы | 2х5 Вт |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.4 Вт |





