SNR-TFC-476080-GS-B-SF
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Шкафы напольные серии ECO+ МИКсистем – это надежное решение для размещения 19-дюймового сетевого и телекоммуникационного оборудования в закрытых помещениях. Широкий размерный ряд, включает модели глубиной до 1200 мм и позволяет использовать их в качестве серверных шкафов при организации центров обработки данных. Каркасная конструкция включает основание, крышу, рамки и перемычки. Рамки, основание и перемычки скрепляются винтами, что обеспечивает жесткость каркаса и позволяет выдерживать распределенную статическую нагрузку до 900 кг. Доступ к шкафу с четырех сторон, в условиях ограниченного пространства это облегчает установку и обслуживание его наполнения. Шкаф укомплектован четырьмя вертикальными монтажными профилями 19" с цифровой U-разметкой. На перемычках присутствует гравировка с цифрами. Регулируются профили по глубине в процессе сборки для точного соответствия параметрам устанавливаемого оборудования.
Для различных задач доступ к наполнению, шкаф представлен пятью конфигурациями:
Боковые стенки шкафа крепятся винтами, предусмотрена также возможность крепления стенок защелками (доп. опция). Отсутствие выступающих частей у боковых стенок исключает щелевое пространство при установке нескольких шкафов в ряд, повышая тем самым эффективность системы охлаждения. Для удобства монтажа и обслуживания коммутационного оборудования предусмотрены сдвоенные по горизонтали стенки: при глубине 1000 мм, 1200 мм и при высоте от 36U.
Напольные шкафы серии ECO+ МИКсистем предлагают широкие возможности для интеграции дополнительного оборудования и аксессуаров. В верхней и нижней части шкафа для поддержания необходимого температурного режима предусмотрены места для установки вентиляторных модулей:
Для подключения вертикальных блоков розеток (PDU) и выполнения межстоечной коммутации предусмотрены легковыламываемые кабельные ввода размером 75х75 - 8 шт. (4 верх/4 низ) и 35х280 – до 17 шт.:
Если есть необходимость в заведении большого количества кабелей, можно использовать места для вентиляторов в основании шкафа.
Шкаф устанавливается на регулируемые ножки (4 шт.). Для обеспечения мобильности шкафа доступны к установке поворотные ролики на подшипниках (доп. опция). Опоры не выступают за пределы рамы.
Продукция предприятия включена в реестр Министерства промышленности и торговли России.
| Тип | напольный |
| Опоры | ножки 4 шт. |
| Цвет (RAL) | черный 9005 |
| Высота (U) | 36 |
| Поставка | разборная, 3 короба , 3 транспортных места |
| Упаковка | картон сотовый 16 мм, воздушно-пузырчатая упаковочная пленка |
| Высота (мм) | 1752 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Глубина (мм) | 600 |
| Конструкция | сварная |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Профиль 19" (шт.) | 4 |
| Боковые стенки | съемные, на винтах |
| Дверь передняя | металл, замок-ручка |
| Материал двери | листовая сталь 1 мм |
| Способ монтажа | напольный |
| Материал стенок | листовая сталь 1 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Внешнее покрытие | порошково-полимерное, с фосфатированием |
| Материал корпуса | листовая сталь 1,2 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал профиля 19" | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Задняя стенка/дверь | металл (стенка) |
| Полезная глубина (мм) | 500 |
| Страна производства | Россия |
| D отверстия под опоры | M10 |
| Комплектация (базовая) | рамка с установленной дверью – 1 шт., рамка с установленной стенкой – 1 шт., основание – 1 шт., крыша – 1 шт., стенки боковые – 2 шт., перемычки – 4-6 шт., профиль 19" – 4 шт., комплект заземления – 1 шт., комплект метизов для сборки, паспорт – 1 шт., инструкция по сборке – 1 шт. |
| Температура эксплуатации (°С) | от -50 до +45 |
| Доп. опции (не входит в комплектацию) | ролики 4 шт., боковые стенки съемные на защелках |
| Открывание/угол открывания двери (°) | правое/180° |
| Степень защиты от внешнего воздействия IK | 10 |
| Распределенная статическая/динамическая нагрузка (кг) 900/600 | 900/600 |