SNR-VP-76-CG-P
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
IP телефон: 2xSIP аккаунт, 2xRJ45 (10/100Мбит/с), 802.1Q VLAN, 5х-сторонняя конференция, 1хRJ9 (гарнитура), PoE, русский язык
Yealink SIP-T31P - это IP-телефон бюджетного типа с 2 SIP-аккаунтами, HD-звуком, графическим ЖК-дисплеем с подсветкой и стильным бизнес-дизайном. Благодаря широкому спектру функций, необходимым техническим характеристикам и простоте использования, этот телефон позволит организовать связь как в совсем небольших, так и в крупных корпоративных сетях.
Главные особенности Yealink SIP-T31P:
Комплект поставки:
| DTMF | In-band |
| Management | TR069 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Тип модели | бюджетные |
| Размеры, мм | 188 x 189 x 162 х 50 |
| Протокол VoIP | SIP V2 (RFC3261) |
| Тип дисплея | монохромный |
| Поддержка PoE | Да |
| Безопасность | LLDP |
| Аудио функции | VAD (обнаружение активности голоса) |
| Клавиши линий | 2 |
| Потребление БП | 2-3W; PoE 3 - 4W |
| Цветовая гамма | черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | да |
| Сетевые протоколы | HTTPS |
| Скорость и дуплекс | 10/100 Мбит/с |
| Адаптер питания вход | 100-240V AC |
| Адаптер питания выход | 5V, 0.6A |
| Аудио конференц-связь | 5-ти сторонняя конференция |
| Индикаторы активности | MWI, инликация линий |
| Программируемы клавиши | 4 |
| Количество линий (SIP аккаунтов) | 2 |
| Количество встроенных BLF клавиш | 2 |
| Поддержка сетевого подключения | DHCP |
| Дополнительные виды обслуживания | Захват вызова |
| Телефонная книга (количество записей) | 1000 |