Acer
Монитор Acer 27" Vero V277Gbipv черный IPS LED 4ms 16:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 1920x1080 120
UM.HV7CD.G04
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Экран: 23.8 ", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, 250 кд/м2, 1 мс, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync. Контрастность: статическая 1000:1, динамическая 10000000:1. Разъемы: DisplayPort x 1, HDMI x 1, выход на наушники. Блок питания: внешний. Конструктив: регулировка наклона, крепление VESA 75х75
| Цвет | черный |
| Вес товара | 2.79 кг |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Шаг пикселя | 0.275 х 0.275 мм |
| Для геймеров | да |
| Время отклика | 1 мс |
| Комплектация | кабель DisplayPort |
| Наклон экрана | есть, -5°/+15° |
| Разъем DisplayPort | есть |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Размер экрана | 23.8 " |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Вес упаковки (ед) | 3.7 кг |
| Поддержка AMD FreeSync | есть, FreeSync |
| Поддержка NVIDIAG-Sync | есть |
| Тип блока питания | внешний |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Энергопотребление | 48 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Слот замка безопасности | есть |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59x0.095x0.38 м |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Энергопотребление в режиме ожидания | менее 0.5 Вт |