LR-2G211
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Wi-Fi 5 роутер SNR SFP Lite класса AC1200 с SFP портом. 802.11a/b/g/n, 802.11ac Wave 2, MU-MIMO 4x5dBi, 4xGE RJ45. ПО EasyWRT, разработанное в России.
Четыре антенны и поддержка MU-MIMO обеспечит стабильную и бесперебойную связь по всему дому или офису, а если площадь слишком велика, то маршрутизатор легко можно использовать для расширения зоны покрытия сети, организовав сеть в режиме бесшовного Mesh.
Современная аппаратная платформа позволила совместить в себе высокую производительность в проводном и беспроводном сегменте:
Добавлен WAN SFP-порт для использования в FTTH-сетях.
SNR-CPE-ME2-SFP Lite поставляется с новым программным обеспечением EasyWRT.
Возможности EasyWRT в сравнении с классическим ПО SNR-CPE Firmware:
Добавлены новые функции и улучшены имеющиеся полезные технологии:
НАГ предлагает операторам связи гибкий набор предложений по кастомизации беспроводных маршрутизаторов SNR-CPE: возможно изменение корпуса, коробки, кастомизация ПО под нужды конкретной сети, подробнее о кастомизации уточняйте у персонального менеджера.
Для самостоятельной кастомизации параметров ПО EasyWRT функционирует инструмент EasyCustom имеющий возможность считывать, записывать и изменять конфигурационные файлы в памяти маршрутизатора. Инструмент позволяет провести ручное изменение настроек EasyWRT с помощью скриптов без повторной сборки прошивки, и записать измененные параметры в постоянную память маршрутизатора через загрузку собранного архива напрямую в маршрутизатор. При загрузке EasyCustom, системные файлы будут заменены на аналогичные файлы из архива. Доступно на версиях EasyWRT от 2.4.0 и выше. Подробнее об EasyCustom в нашей базе знаний.
Диагностические инструменты и удалённый доступ по ssh или CWMP, позволят оперативно решать пользовательские проблемы и предупреждать проблемы на сети. ПО разработано с учётом особенностей Российского рынка и стран СНГ.
Мы обеспечиваем качественную и быструю поддержку, благодаря размещению разработки в России. Доступные ресурсы:
| EIRP | 2.4GHz - 20dBm |
| Mesh | Да |
| Wireless WAN | Да |
| Порт USB | Нет |
| Антенны | 4х5dBi, всенаправленные |
| Объем RAM | 128 МБ DDR3 RAM |
| Роуминг | 802.11k/r/v |
| Объем Flash | 16 МБ |
| Портов LAN | 4 |
| Портов WAN | 1 |
| Управление | TR-069 |
| Тип модуляции | 256-QAM |
| Функция репитера | Да |
| Комплект поставки | Кабель Ethernet |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90%, без конденсации |
| Скорость портов LAN | 1000 Мбит/с |
| Скорость портов WAN | 1000 Мбит/с |
| Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Рабочая температура | от 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Предустановленное ПО | EasyWRT |
| Температура хранения | -40°C~70°C (-40°F~158°F) |
| Размер устройства, вес | 141*195*25мм (В*Ш*Г), 321,0 гр. |
| Влажность при хранении | 5%~95%, без конденсации |
| Беспроводной интерфейс | IEEE 802.11an/ac wave2, 2t2r, 5.1- 5.8ГГц |
| Частотный диапазон Wi-Fi, ГГц | 5 |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 5ГГц | 2x2 |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 2.4ГГц | 2x2 |
| Размер и вес коробки (с устройством внутри) | 250*255*60мм (В*Ш*Г), 580,3 гр. |