PPHD-19-48-8P8C-C6A-110D
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Рефлектометр оптический SNR-OTDR (850/1300 nm, 22/26 dB, VFL, OPM)
Оптический рефлектометр SNR-OTDR-01M - это электронно-оптический измерительный прибор, используемый для определения характеристик оптических волокон. Он определяет местонахождение дефектов и повреждений, измеряет уровень потерь сигнала в любой точке оптического волокна. Все, что нужно для работы с оптическим рефлектометром - это доступ к одному концу волокна.
Рефлектометр SNR-OTDR-01M выполнен в компактном, легком и прочном корпусе защищенный от пыли, влаги и ударов, обеспечивает высокую надежность эксплуатации в полевых условиях.
В рефлектометр также встроен измеритель оптической мощности (OPM), источник видимого света (VFL).
Основные особенности:
| ВЕС, КГ | 0,560 (с АКБ) |
| Дисплей | 4,3" сенсорный TFT |
| Влажность | 0...95% (без конденсата) |
| Интерфейсы | USB |
| Тип волокна | MM |
| Тип разъема | FC |
| Тип разъема (PM) | 2,5 мм универсальный |
| Длина волны, нм | 850/1300 |
| Тип разъема (VFL) | 2,5 мм универсальный |
| Источник питания | Li-Ion аккумулятор 5200 мАч / 3,7 В |
| Тип оборудования | Оптический рефлектометр |
| Длина волны (PM), нм | 850/1310/1490/1550/1625/1650 |
| Длина волны (VFL), нм | 650 |
| Комплект поставки | Рефлектометр - 1шт Портативная сумка - 1шт Ремень для переноски в сумке - 1шт Ремень для переноски рефлектометра - 1шт Комплект для чистки разъемов - 1компл Переходной адаптер FC-UPC - 1шт Переходной адаптер SC-UPC - 1шт USB накопитель - 1шт Кабель для подключения к ПК - 1шт Приемник для тестера витопарного кабеля - 1шт Адаптер питания - 1шт |
| Габаритные размеры,мм | 175х105х45 |
| Диапазон измерений, дБм | -70…+10 |
| Температура хранения, °C | -20:70 |
| Динамический диапазон, дБ | 22/26 |
| Длительность импульса, нс | 5; 10; 20; 30; 50; 100; 200; 300; 500; 1000; 5000; 10000 |
| Мертвая зона по событию, м | 2 |
| Эффективное расстояние, км | до 10 |
| Мертвая зона по затуханию, м | 8 |
| Температура эксплуатации, °C | -10:50 |
| Диапазоны измеряемых расстояний, км | 0,1; 0,5; 2; 5; 10; 20; 40; 70; 80; 90 |
| Возможность оформления сертификата поверки | Да |