SNR-UPS-ONT-3000-B72
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Блок распределения питания серии SNR тип С, трехфазный, входное напряжение: 400В (AC), кабель питания 3м с вилкой IEC60309 (3P+N+E), входной ток: 32 A, максимальная нагрузка: 23040 ВА, выходные розетки: IEC C13 10А - 18шт и IEC C19 16A - 6шт
Интеллектуальные блоки распределения питания серии SNR-PDU представлены в широком диапазоне для нагрузки от 230 VAC 16 A до 400 VAC 32 A. Блоки имеют встроенный WEB-интерфейс, поддерживают протокол SNMP (with TRAP), многопользовательский доступ, каскадируются до 32 устройств, контролируют все основные параметры: ток, напряжение, мощность (полная и реактивная), частота переменного тока, энергопотребление, коэффициент мощности и статус автоматических выключателей. Измерения осуществляются по входу (типы A, B, C, D) и по выходу (типы B и D). Кроме этого тип С и D позволяют включать/выключать розетки индивидуально или группами. Все PDU выполнены в прочном металлическом корпусе. Модели, рассчитанные на максимальный ток 32А и выше снабжены защитными автоматическими выключателями.
Основные особенности:
| Тип/Функционал | Доступ, безопасность и конфиденциальность | Каскадирование | Мониторинг на уровне входа | Мониторинг на уровне розеток | Управление каждой розеткой |
| SNR-PDU-A | + | + | + | ||
| SNR-PDU-B | + | + | + | + | |
| SNR-PDU-C | + | + | + | + | |
| SNR-PDU-D | + | + | + | + | + |
| Тип PDU | Интеллектуальные БРП C-типа с функцией управления (switched-by-outlet) |
| Монтаж PDU | Вертикальный |
| Фаза, вход | 3 |
| Тип розеток | IEC 320 C13 10A |
| Тип входной вилки | IEC60309 32A (3P+N+PE) |
| Количество розеток | 18 |
| Максимальная нагрузка, ВА | 23040 |
| Максимальный ток нагрузки | 32 A |
| Температура эксплуатации, °C | -5:60 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 1830*55*68 |
| Допустимое напряжение на входе, В | 415 |
| Номинальное напряжение на входе, В | 400 |
| Частота переменного тока на входе, Гц | 50/60 |