MikroTik
Коммутатор MikroTik CSS106-5G-1S
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: CSS106-5G-1S
- Код: 10296
- Все характеристики
Описание
CSS106-5G-1S (RB260GS) - это небольшой SOHO коммутатор. Коммутатор имеет пять гигабитных портов и один гигабитный SFP порт. Коммутатор протестирован и рекомендуется использовать совместно с SFP модулями от MikroTik: S-85DLC05D, S-31DLC20D и S-35 / 53LC20D (не входит в комплект)
SwOS установленный на коммутатор может быть сконфигурирован с веб-браузера, в котором доступны все основные функции для управляемого коммутатора.
Комплект поставки: коммутатор; блок питания 12V/1A.
Область применения: сети малых предприятий; домашние сети.
| Порты PoE | Нет |
| Размеры | 139x113x28мм |
| Размещение | Монтируемые в стойку |
| Исполнение | внутреннее |
| Управление | WEB-интерфейс управления |
| Особенности | 5x Gigabit PoE out Ethernet Smart Switch, SFP cage, plastic case, SwOS. Межсетевой экран Firewall |
| Тип Uplink портов | GigabitEthernet RJ45 |
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания | 24V DC |
| Тип основных портов | GigabitEthernet RJ45 |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 5 |
| Количество основных портов | 5 |
| Допустимое напряжение питания | 8-30V DC |
Файлов не загружено


