DCN
Контроллер для сети DCN DCWS-6002
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: DCWS-6002
- Код: 10281
- Все характеристики
Описание
DCWS-6002 — это интеллектуальный контроллер доступа (AC), разработанный Yunke China Information Technology Limited для малых и средних беспроводных сетей и филиалов крупных предприятий. Может сочетаться с DCN Smart Wireless для формирования решения беспроводной локальной сети (WLAN) с централизованным управлением
DCWS-6002 имеет два Ethernet-порта 10/100/1000 Мбит/сек и может управлять до 128 интеллектуальными беспроводными точками доступа. Устройство обеспечивает надежный контроль доступа WLAN с помощью таких систем, как ACL, механизм безопасности, QoS, бесперебойный роуминг и аутентификация на основе существующих сетей.
| PoE | Нет |
| ARP стол | 8K |
| Сети VLAN | 4K |
| Портов LAN | 2 |
| Сервисный порт | Два 10/100 / 1000Base-T |
| Уличный корпус | Нет |
| Порт управления | Один консольный порт (RJ-45) |
| Шаг обновления AP | 16 |
| Размеры (Ш х Г х В) | 328,2 мм х 170 мм х 42,2 мм |
| Источник питания | AC 100 В до 240 В, от 50 Гц до 60 Гц |
| Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Протоколы и стандарты IPv6 | Двойной стек IPv4 / v6, ручной туннель, ISATAP, туннель 6to4, туннель IPv4 через IPv6, DHCPv6, DNSv6, ICMPv6, ACLv6, TCP / UDP для IPv6, SOCKET для IPv6, SNMP v6, Ping / Traceroute v6, RADIUS, Telnet / SSH v6, FTP / TFTP v6, NTP v6, поддержка IPv6 MIB для SNMP, VRRP для IPv6, IPv6 QoS, статическая маршрутизация, OSPFv3, IPv6 SAVI |
| Время переключения в роуминге | <30 мс |
| Беспроводные протоколы и стандарты | 802.11, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11d, 802.11h, 802.11i, 802.11e, 802.11k |
| Количество управляемых AC в кластере | 64 |
| Максимальная потребляемая мощность | 8W |
| Температура окружающей среды рабочая, °C | 0:50 |
| Базовое количество управляемых точек доступа | 16 |
| Максимальное количество управляемых точек доступа | 128 |
| Максимальное количество одновременных беспроводных пользователей | 5k |
