Wi-Fi mesh роутер SNR AX3000, 802.11a/b/g/n/ac/ax,1x2.5GE, 1xGE RJ45
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: SNR-M622-M1G1
- Код: 4650
- Все характеристики
Описание
SNR KEEP AX10. 802.11a/b/g/n/ac/ax, MU-MIMO 4x5dBi, 160 MHz, 1x2,5GE, 1xGE RJ45. ПО EasyWRT, разработанное в России.
Мультигигабитный Wi-Fi MESH роутер класса AX3000 с поддержкой Wi-Fi 6.
Современная аппаратная платформа позволила совместить в себе высокую производительность в проводном и беспроводном сегменте:
- порт WAN поддерживает скорость до 2.5 Гбит/с, порт LAN до 1 Гбит/с;
- Wi-Fi 2.4 ГГц имеет канальную скорость до 574 Мбит/сек;
- Wi-Fi 5 ГГц имеет канальную скорость до 2402 Мбит/сек.
SNR KEEP AX10 поставляется с программным обеспечением EasyWRT.
Возможности EasyWRT:
- активно улучшаются дорабатываются функции удалённого управления CPE оператором связи по протоколу TR-069 (CWMP), вводим новые ветки для удобного взаимодействия оператора связи с парком оборудования;
- средства диагностики для оперативного нахождения и устранения неполадок;
- возможность настройки бесшовного роуминга в Mesh-сети с работой протоколов 802.11k/r/v.;
- гостевые сети;
- восстановление ПО через WEB-интерфейс.
Преимущества Wi-Fi MESH:
- бесшовное покрытие. Устраняет участки со слабым сигналом, создавая равномерное покрытие Wi Fi на всей территории;
- масштабируемость. Легко расширить, добавляя новые модули;
- настройка в одно касание. Нажмите кнопку MESH и Keep позаботится об остальном.
Операторам связи
для самостоятельной кастомизации параметров ПО EasyWRT разработан инструмент EasyCustom. Имеет возможность считывать, записывать и изменять конфигурационные файлы в памяти маршрутизатора. Инструмент позволяет провести ручное изменение настроек EasyWRT с помощью скриптов без повторной сборки прошивки, и записать измененные параметры в постоянную память маршрутизатора через загрузку собранного архива напрямую в маршрутизатор. При загрузке EasyCustom, системные файлы будут заменены на аналогичные файлы из архива. Доступно на версиях EasyWRT от 2.4.0 и выше. Подробнее об EasyCustom в нашей базе знаний;
диагностические инструменты и удалённый доступ по ssh или CWMP, позволят оперативно решать пользовательские проблемы и предупреждать проблемы на сети. ПО разработано с учётом особенностей Российского рынка и стран СНГ.
Оперативная поддержка
Мы обеспечиваем качественную и быструю поддержку, благодаря размещению разработки в России. Доступные ресурсы:
- Сервисный центр для поддержки текущих клиентов;
- База знаний;
- Телеграм-канал SNR Wi-Fi News, а если есть вопрос - добро пожаловать в SNR Wi-Fi Chat;
- Мастер самостоятельной настройки.
| EIRP | 2.4GHz - 20dBm |
| Mesh | Да |
| Wireless WAN | Да |
| Порт USB | Нет |
| Антенны | 4х5dBi, всенаправленные |
| Объем RAM | 256 МБ DDR3 RAM |
| Роуминг | 802.11k/r/v |
| Объем Flash | 128 МБ |
| Портов LAN | 1 |
| Портов WAN | 1 |
| Управление | TR-069 |
| Поддержка WPA3 | Да |
| Тип модуляции | 1024-QAM |
| Функция репитера | Да |
| Комплект поставки | Кабель Ethernet |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90%, без конденсации |
| Скорость портов LAN | 1000 Мбит/с |
| Скорость портов WAN | 2500 Мбит/с |
| Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Рабочая температура | от 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Предустановленное ПО | EasyWRT |
| Температура хранения | -40°C~70°C (-40°F~158°F) |
| Размер устройства, вес | 150х110х110мм (В*Г*Ш), 342,2гр. |
| Влажность при хранении | 5%~95%, без конденсации |
| Беспроводной интерфейс | IEEE 802.11b/g/n/ax, 2t2r, 2.4-2.4ГГц |
| Частотный диапазон Wi-Fi, ГГц | 2,4; 5 |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 5ГГц | 2x2 |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 2.4ГГц | 2x2 |
| Размер и вес коробки (с устройством внутри) | 260x143x130мм (В*Ш*Г), 703,7гр. |




