Hiwatch
Видеорегистратор гибридный 8-ми канальный HiWatch DS-H208QA(C)
О товаре
- Состояние: Новый
- Модель: DS-H208QA(C)
- Код: 5799
- Все характеристики
Описание
Видеоканалов: 12; аудиоканалов: 1; отсеков HDD/SSD: 1; поддержка PTZ: да; сеть Ethernet: да
Гибридный видеорегистратор HiWatch DS-H208QA(C) предусматривает одновременное подключение к системе видеонаблюдения до 8 камер. В устройстве реализован алгоритм обнаружения движения на основе глубокого обучения. Для создания вместительного хранилища можно установить накопитель HDD/SSD объемом до 10 ТБ.
Соединение с Интернет выполняется с помощью порта Ethernet со скоростью соединения 100 Мбит/с. Вывод изображения на монитор осуществляется посредством разъемов HDMI и VGA (D-Sub). Для подключения аудиоустройств в HiWatch DS-H208QA(C) предусмотрены интерфейсы AoC и RCA.
| USB | 2 x USB2.0 |
| RS485/RS232 | нет |
| ВЕС, КГ | ≤ 1 кг (без HDD) |
| Монитор | 1 |
| Питание | DC 12В/1.33А |
| Видеовыход | 1xHDMI |
| Размеры, мм | 200 × 200 × 45 мм |
| Аудио кодек | G.711U |
| Видео кодек | H.265/H.264 |
| CoaxAudio (для XVR) | да |
| Поддержка RAID | нет |
| Допустимая ОВ | 10%-90% |
| Каналов IP камер | до 6 / 12 / 24 каналов (до 6 Мп) |
| Aудио вход/выход | 1/1 |
| Количество HDD 3.5" SATA | 1 |
| Сетевые интерфейсы | 1xRJ45 10/100Мбит/с |
| Установка в стойку 19" | нет |
| Поддержка протоколов | ONVIF |
| Каналов TVI/CVI/AHD/CVBS камер | 8 |
| Максимальный объем HDD, Тб | 10 |
| Приложение для смартфона | Hik-connect |
| Тревожных входов/выходов | нет |
| Максимальная частота кадров | 15 кадр./сек |
| Одновременных пользователей | 64 |
| Питание камер от регистратора | нет |
| Поддержка видеоаналитики камер | HiWatch |
| Количество подключаемых IP-камер | 12 |
| Макс. разрешение записи аналоговых камер | 4 |
| Количество подключаемых аналоговых камер | 8 |
| Макс. разрешение воспроизведения/записи IP камер, Мп | 6 |
| Макс. потребляемая мощность регистратора без нагрузки, Вт | 12 |
Файлов не загружено
