OMNY UB-M8MA-80320-C
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Уличная IP-видеокамера OMNY PRO UB-M8MA-80320-С с моторизированным объективом 8 - 32 мм, 8Мп, 30к/с, F1.6, EIS, встроенный микрофон, 802.3at, 12±1В DC, ИК-подсветка до 100м, WDR 140dB, MicroSD, IP67, IK10.
Камера OMNY PRO UB-M8MA-80320-С - это усовершенствованное устройство видеонаблюдения с разрешением 8 Мп, WDR 140 dB, высокой светочувствительностью, дальностью ИК-подсветки до 100м., EIS (электронная стабилизация изображения) а так же обладающее широким спектром аналитических функций:
Поддержка сбора атрибутов и изображений пешеходов: Камера может собирать атрибуты и изображения пешеходов для дальнейшего анализа данных.
Классификация моторных/ немоторных транспортных средств и пешеходов: Устройство может классифицировать транспортные средства и пешеходов, что обеспечивает более точное и комплексное видеонаблюдение.
Обнаружение событий:
Распознавание лиц:
Обнаружение объектов:
Эти функции делают камеру OMNY PRO UB-M8MA-80320 мощным инструментом для обеспечения безопасности и аналитики в различных контекстах, таких как бизнес, общественные места и городская инфраструктура.
| ANR | да |
| WDR | WDR 140dB |
| RS485/RS232 | нет |
| ВЕС, КГ | 1,6 |
| Битрейт | 128 кбит -16 Мбит/с |
| Матрица | IMX678 |
| Питание | 802.3at, 12±1В DC |
| Диафрагма | автоматическая |
| Процессор | Hi3519AV200 |
| Апертура, F | 1.6 |
| Тип камеры | буллет |
| АудиоКодек | G.711u/a |
| ВидеоКодек | H.265+/H.265/H.264(HP, MP, BP), MJPEG |
| Размеры, мм | С монтажной коробкой: 406 x 130 x 130; Без монтажной коробки: 348 x 130 x 130 |
| Грозозащита | до 4000В |
| Особенность | Встроенный нагреватель |
| Третий поток | D1 (720*576) 30 к/с |
| Допустимая ОВ | 10%-95% |
| Тип объектива | моторизованный |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Режим "День/ночь" | механический ИК фильтр |
| Холодный старт, C | от -40 |
| Вандалостойкость | IK10 |
| ИК-подсветка до, м | 100 |
| Стеклоочиститель | нет |
| Базовая аналитика | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение входа в зону, обнаружение выхода из зоны, украденные предметы, оставленные предметы |
| Протоколы сетевые | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL/TLS |
| Сетевые интерфейсы | 1xRJ45 10/100Мбит/с |
| Макс. разрешение, Мп | 8 |
| не менее 50к/с для 1080p | нет |
| Встроенный микрофон | да |
| Локальное хранилище | MicroSD |
| Размер матрицы, дюйм | 1/1.8" |
| Встроенный белый свет | нет |
| Сетевое хранение данных | NFS |
| Аналоговый видеовыход BNC | нет |
| Приложение для смартфона | Guard Viewer |
| Количество пользователей | 32 |
| Мин. освещенность цвет, Лк | 0.003 |
| Потребляемая мощность, Вт | 22 |
| Характеристики хранилища | MicroSD до 256Гб |
| Вертикальный угол обзора,° | 23.4° ~ 8.5° |
| Горизонтальный угол обзора,° | 42.4° ~ 15.1° |
| Управляемая ИК-подсветка из WEB | да |
| Защита от статических разрядов | до 6000В |
| Работа при температуре ниже -40°C | от да |
| Оптическое увеличение, кратность | x4 |
| Пояснение к значку на веб-витрине mag1c | Камера сетевая уличная 8Мп OMNY PRO UB-M8MA-80320-C |