R740_16SFF_chassis
Доставка:~2 недели
О товаре
Описание
Шасси сервера Dell PowerEdge R640, до двух процессоров Intel Xeon Scalable Gen2, 24 слота DDR4 2933MHz, 8 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", контроллер PERC H730P/1GB FBWC
В комплект входит:
PowerEdge R640 — это платформа общего назначения с возможностью расширения до 7,68 ТБ памяти, до двенадцати 2,5-дюймовых дисков и
гибкие возможности ввода/вывода. R640 может справляться с ресурсоемкими рабочими нагрузками, такими как виртуализация, организация частного облака, высокопроизводительные вычисления (HPC) и программно-определяемое хранилище.
Dell EMC PowerEdge R640 — это идеальная двухпроцессорная платформа высотой 1U для масштабируемых вычислительных центров с высокой плотностью размещения. R640 сочетает в себе плотность, производительность и масштабируемость для оптимизации производительности приложений и плотности центра обработки данных.
Особенности PowerEdge R640:
| Socket | LGA3647 |
| Порт backplane | HDmSAS |
| Management порт | 1000BaseT |
| RAID контроллер | PERC H730P/1GB FBWC |
| Блоки питания | 2 |
| Поддержка NVDIMM | Да |
| Интерфейсы 10GBase-T | 2 |
| TDP радиатора CPU, Вт | 205 |
| Напряжение питания | 200-240V AC |
| Поддержка ECC памяти | Да |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 2 |
| Слоты расширения PCI-E | 3x HH/HL x16 |
| Семейство процессоров | 1/2 Gen Intel Xeon Scalable |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество портов backplane | 2 |
| Поддержка накопителя M.2 | Нет |
| Чипсет материнской платы | Intel C620 |
| Тип поддерживаемых дисков | SATA/SAS |
| Исполнение корпуса сервера | 1U |
| Мощность блоков питания, Вт | 750 |
| Тип установленных радиаторов | Радиатор повышенной эффективности |
| Количество слотов расширения PCI-E | 3 |
| Количество сокетов для процессора | 2 |
| Наличие салазок для жестких дисков | Нет |
| Количество отсеков под жесткие диски | 8 |
| Количество слотов оперативной памяти | 24 |
| Форм-фактор отсеков под жесткие диски | SFF 2,5" |
| Наличие рельс для установки в стойку 19" | Да |
| Максимальный объем оперативной памяти, TB | 3 |
| Количество слотов оперативной памяти поддерживаемых одним процессором | 12 |